Главная » Это интересно » Какими преимуществами сможет удивить геймеров игровой клуб Вулкан?
Автор: Андрей


Какими преимуществами сможет удивить геймеров игровой клуб Вулкан?

Этот удивительный слот-автомат Вулкан является традиционно уже одним из самых популярных и наиболее востребованных из широко распространённых классических игр. Данный жанр можно назвать эмоциональным, потому что всё оформление сделано в мягком, спокойном стиле, с заметными средневековыми мотивами и достаточно простым рисунком. Отличное оформление отсылает нас к рыцарской эпохе, в рамках которой игроку предлагается стать доблестным рыцарем доброй королевы, которая готова щедро вознаградить его за старания. Слот был выполнен известной компанией Novomatic, которая отметилась ещё многими другими играми с классическими интерфейсами.

Образ самой королевы становится «дикой» картой, которая достраивает для игрока любые другие выигрышные комбинации. Если она выпадает при уже существующей выигрышной комбинации, она достраивает её до более выгодной в денежном выражении. Вы можете и сами попробовать сыграть в него, например, здесь: http://besplatno-igrovye-avtomaty.ru/vulkan-klub. Всё оформление строго соответствует стилю и близко сердцу женщин – тут много цветов, драгоценностей, разнообразных сияющих и ярких изображений, а также удивительных возможностей.

Этот автомат Вулкан содержит классическую риск-игру, которая даёт клиенту казино Вулкан возможность во много раз повышать каждый свой выигрыш, если ему хватит развитой интуиции, чтобы правильно выбрать из двух вариантов. После выпадения любой выигрышной комбинации, игроку предлагается угадать по цвету масти карты, которая спрятана в одной из пяти комбинаций, причём, две дополнительные карты уже открыты и могут дать подсказку к остальным. С каждым шагом угадывания игра продолжает по тем же правилам, а выигрыш игрока увеличивается ровно вдвое. Но любая ошибка отберёт у него всё, что он выиграл, поэтому здесь важно, как и в любви с принцессой, вовремя останавливаться, чтобы не наделать глупостей.

Кроме того, «Королева Сердец» ещё и успешно выдаёт бесплатные прокрутки, которые значительно увеличат шансы игрока на получение достойного вознаграждения. Ведь в случае, если он будет умножать свой выигрыш риск-играми и при этом получать выигрыши бесплатно, его заработок на этом слоте будет расти, как на дрожжах. Очевидно, исходя из таких бонусов для игрока, создатели слота решили не подключать его к джек-поту. Кроме того, символ Разброса, если уж он выпадает, может собрать в общую комбинацию любую полосу с выплатами. Этот автомат Вулкан и любят игроки именно за хорошие, стабильные и частые выигрыши, возможность постоянно работать с любимой игрой и получать от неё пользу.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?