Главная » Это интересно » Канальные сплит-системы в Краснодаре: особенности, устройство
Автор: Андрей


Канальные сплит-системы в Краснодаре: особенности, устройство

Летом очень сложно уберечь свой дом от жары, даже если установлена на фасад термоизоляция. Достаточно открыть окно, чтобы впустить вовнутрь свежего воздуха, и вместе с этим в доме становится невыносимо жарко. Как с этим можно справиться? Самый простой вариант – это установить кондиционеры мульти канальные сплит-системы Royal Clima. Они не только будут освежать воздух внутри вашего дома, но также позволят и очищать его от пыли, сторонних примесей, высокой влажности и так далее. К тому же, для таких кондиционеров не требуется тщательный уход. Достаточно один раз установить (что не рекомендуется делать самостоятельно – лучше доверить выполнение работы профессионалам), после чего потребуется только следить за общим уровнем жидкости в системе. Канальные сплит-системы Samsung сегодня являются достаточно популярными за счет своих универсальных параметров и технологичности.

Если сравнивать с другими типами кондиционеров, в числе которых есть даже мобильные, то такие имеют несравнимое преимущество. Во-первых – у них охлаждение проводится значительно быстрее, а ещё можно регулировать температуру вплоть до одного градуса. Есть также режим работы, при котором охлаждения вообще не будет проводится, но вот очищение, а также обогащение воздуха кислородом – будет.

Такие системы также довольно необходимы зимой, их можно использовать для смены воздуха в квартире, а забранное тепло пускать на дополнительный обогрев. Такие системы стоят не дешево, но они позволяют экономить непосредственно на отоплении.

Приобретая сплит-системы, следует учитывать несколько параметров – это максимально возможный объем, который система может обработать в течении часа, а также рекомендуемая производителем площадь (объем) комнаты, в которой вы намерены установить канальные сплит-системы Systemair. Если объем будет слишком высоким, то охлаждение будет малоэффективным, а также электроника может получить перезагрузку, после чего попросту выйдет из строя.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?