Главная » Это интересно » Интересные идеи для интерьера своими руками
Автор: Андрей


Интересные идеи для интерьера своими руками

Большинство любителей различных украшений для интерьера дома или скромной квартиры www.remontbp.com/kak-obustroit-malogabaritnuyu-odnokomnatnuyu-kvartiru/ очень часто меняют декор, передвигают предметы или просто добавляют какие-либо свои изюминки. Но обычно таким хозяевам своих жилищ не нравится однообразие и потому они всегда предпочтут для украшения своего дома что-то оригинальное не похожее как у всех. Именно такие любители выделяться новаторскими идеями и воплощать их в своем интерьере готовы охотнее всего сделать что-нибудь стильное и красивое своими руками. Именно для них мы и представляем наши идеи, которые легко можно воплотить в жизнь.

Пуговичные идеи

Для тех, кому уже надоели банальные вазы, и хочется как-то оживить обыкновенное белое и холодное стекло, тому мы предлагаем раздобыть где-нибудь приличные три-четыре горсти разноцветных пуговиц и всыпать их в прозрачную вазу, можно даже их залить водой так, чтобы она на 1-2 см. покрывала пуговицы. В такую вазу можно поставить любые цвет, хоть искусственные, хоть живые. В таком случае большинство пуговиц можно подобрать подходящими к оттенку цветов в вазе. Получится такой маленький ансамбль, но зато он отлично украсит ваш дом.

Еще из пуговиц можно сделать панно на стену. На холсте или любой другой ткани вы делаете аппликацию цветов из лоскутков тканей других тонов, а к серединкам цветочных бутонов пришиваете по три пуговицы, самую большую, сверху чуть поменьше и саму верхнюю – маленькую. У вас получиться очень оригинальное украшение кухни, либо прихожей, а сердцевины цветов из пуговиц заметно создадут стильный объем вашему панно, а значит, оно будет выглядеть довольно оригинально.

Раскрашиваем все, что хотим

Тем, кому уже совершенно надоел старый, но еще до безобразия исправно работающий холодильник, мы предлагаем просто взять и раскрасить его так, как вам хочется. Кому-то такая идея покажется достаточно безумной, но только не тем, кто любит креатив! Берем любые краски подходящие к эмалированной облущенной поверхности старого холодильника – это могут быть эмалевые краски, выносим холодильник на воздух и – вперед. Можете из него создать визуальную имитацию сейфа с прикольными надписями, а можно из него сотворить огромный мобильный телефон, с предложением ввода пин-кода для доступа к абоненту или сервису вашего холодильника.

Любые из этих простейших идей не просто оживят ваш досуг, но и каждый раз при встрече с вашим произведением искусства вы будете ощущать самые приятные ощущения и чувства! А уж как гости будут удивляться вашей затейливой идее или нестандартным декорам вашей квартиры. Кстати говоря, такой вариант декора отлично подходит как для больших помещений, так и для скромных комнат в хрущевке! www.remontbp.com/sovremenny-j-dizajn-odnokomnatnoj-hrushhevki/  

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?