Главная » Это интересно » Карнавальные костюмы
Автор: Андрей


Карнавальные костюмы

Карнавальный костюм: как выбрать?

Карнавальный костюм для взрослых можно использовать самый любой: яркий, откровенный, скромный либо совершенно неприметный. Выбор нужного варианта зависит от собственного желания, а также от того, желаете ли вы бы центром внимания либо просто слиться с толпой.

Если это романтичные девушки, то для них будут подходить наряды нимф и русалок. Также неплохо будет смотреться образ шекспировской Джульетты и Золушки.
Для роковых красавиц идеально будут подходить костюм Снежной королевы, женщины-кошки, а также Клеопатры. Те, кто увлекаются мистическими персонажам, самым подходящим вариантом будет образ ведьмы, вампира и падшего ангела.

Для любительниц справедливых и добрых персонажей лучше всего выбирать образ фей либо волшебниц. Кокеткам будет подходить образ принцессы. Помимо того, они могут быть озорными баварками, горничными либо сексапильными чертовками.

Есть и национальные костюмы, костюмы животных, насекомых либо униформа. Прекрасно смотрится костюм бабочки, пчелки либо божьей коровки. Вовсе не нужно думать, что они подходят лишь детям. Все зависит грамотного и тщательного создания наряда и подбора аксессуаров к нему.

Если нарядится в небесное светило, то есть шанс стать центров внимания. К примеру, костюм может быть выполнен в виде месяца и солнца. Для первого вам потребуется яркий оранжевый костюм, красное жабо, а также желтая накидка из органзы. Если вы хотите быть солнышком, то в любом случае нужно использовать яркий желтый парик. При помощи театрального грима на лице можно нарисовать желтые, красные и розовые лучи.

Чтобы стать месяцем, необходимо использовать широкие атласные брюки серебристого цвета. Для создания верха наряда, подойдет обычная черная майка, которую нужно будет украсить аппликацией в виде звезд и месяца. Что касается макияжа, то тут потребуется пудра с блестками. На голове должен быть блестящий парик из новогоднего дождика.

Хотите заказать детские карнавальные костюмы, тогда мы вам советуем обратиться в компанию нашего партнера здесь. Лучший выбор вариантов по доступным ценам.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?