Главная » Это интересно » Классификация и характеристики горных велосипедов
Автор: Андрей


Классификация и характеристики горных велосипедов

Веломастерская магазина Ультраспорт, предлагает быстрый и качественный ремонт велосипедов в Москве недорого, цена приятно удивит, а те кто приобрел велосипед в сети наших магазинов, получают бесплатный ремонт велосипеда и обслуживание в течении всего срока эксплуатации. Веломастерские расположены в округах Москвы — СЗАО, СВАО, ЗАО, ЮЗАО, ВАО, САО, ЮВАО, ЦАО либо в близости от них. Точные адреса и схемы проезда в пункте меню «Адреса магазинов» в верхней части сайта.

Веломастерская

Ремонт велосипедов предпочтительнее выполнять в специализированных мастерских и вдвойне удобнее, если там же можно приобрести велозапчасти со скидкой. Благодаря тому, что наши мастерские заняты обслуживанием велосипедов приобретаемых в магазине, мы можем предоставить качественный сервис по ремонту за меньшие деньги нежели в мастерских, которые занимаются только ремонтом. Специалисты наших мастерских проходят отбор перед началом сотрудничества, а рабочее место укомплектовано по последнему слову техники, что позволяет выполнять ремонт любой сложности на месте. Веломастерскими оборудованы все магазины и самовывозы для вашего удобства, достаточно выбрать ближайший и привезти велосипед для выполнения технического обслуживания или ремонта любой сложности. Велосипед Бергамонт отличается многофункциональностью. В ассортименте есть модели для езды по городу. Велосипед Merida стоит купить.

Ультраспорт — магазин спортивных товаров #1 в России, где вы с лёгкостью приобретёте транспорт либо экипировку для активных видов спорта. На территории России, Ультраспорт был известен как профессиональный магазин для хоккеистов и велосипедистов, на данный момент нам удалось расширить количество охватываемых спортивных дисциплин, но сохранить профессиональный подход к каждой из них. Неожиданно низкие цены в нашей сети, связаны с регулярными скидками, акциями и распродажами.

Мы являемся официальными представителями в Москве и России всех брендов представленных на сайте интернет-магазина, а так же в оффлайн магазинах. Эксклюзивные условия, позволяют нам назначать на товары самые выгодные для покупателей цены, а так же предоставлять такие неожиданные сюрпризы, такие как: бесплатная доставка в пределах МКАД или пожизненная гарантия на приобретенные велосипеды у нас в магазине. Приобрести спортивные товары со скидкой можно либо воспользовавшись картой нашего магазина, либо выбрав товар участвующий в акции на страницах каталога. Если появились вопросы и требуется помощь в выборе, обратитесь в наш профессиональный call центр, где высококвалифицированные специалисты, ненавязчиво и полно расскажут о всех интересующих вас спортивных товарах и их особенностях.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?