Главная » Это интересно » Классные аудиторные доски для НУШ: маркерные, меловые, интерактивные и с комбинированными поверхностями
Автор: Андрей


Классные аудиторные доски для НУШ: маркерные, меловые, интерактивные и с комбинированными поверхностями

Какую школьную доску купить для начальных классов

Качественное улучшение учебного процесса не представляется возможным без использования технических средств обучения. С их помощью передаются знания, серьезно ускоряющие усвоение иностранного языка. Технические средства помогают равномерно распределить учебные материалы и оптимизировать время работы преподавателя. В специализированном интернет-магазине товаров для школы, которые рекомендует МОН.

Основные виды аудиторных досок: особенности и преимущества

Лингафонный кабинет представляет собой комплекс технических средств, включающих учительскую консоль и рабочие места учеников. Максимальное количество рабочих площадок достигает 25 штук. Их фактическое количество обусловлено задачами и условиями учебного учреждения. Перед тем как купить лингафонный кабинет, выберите место, где он будет оборудован. А затем обратите внимание на комплектацию технического средства.

Она зависит от выбора схемы организации кабинета.

Виды схем:

•    Аудиопассивная. Основной упор делается на прослушивании записей, которые включаются на учительской консоли. В таком случае, не происходит никакого общения.
•    Аудиоактивная. В отличие от предыдущей, включает в систему микрофоны направленного действия. Сильной стороной схемы является возможность учеников тренироваться в говорении, применении интонации.
•    Аудиокомпаративная. Каждое рабочее место оборудуется отдельным микрофоном и магнитофоном, для проигрывания записи собственного голоса. Это позволяет самостоятельно сравнивать свою речь с образцом, и корректировать ее. Стоимость такого лингафонного кабинета превышает уже перечисленные, так как требует больше оборудования.

Интерактивная доска для начальных классов

Очень функциональный вариант аудиторной доски представлен по ссылке — эта функциональная доска с керамической поверхностью.

Правильно оборудованный кабинет – это возможность мотивировать ученика, привнести в процесс обучения интерактивность. Учеба перестает быть чем-то нудным и тяжелым, превращаясь в увлекательную игру. Купить лингафонный кабинет по приятной цене можно у нас!

Одним из лучших поставщиков школьных товаров в Украине и признанным экспертом в сфере образования является компания «Би-Про». Он стимулирует творчество учеников и учителей, позволяя последним применять авторские методики и программы в обучении.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?