Главная » Это интересно » Кокосовый матрас
Автор: Андрей


Кокосовый матрас

Базовое здоровье каждого из нас закладывалось в детстве, становясь родителями, мы должны осознавать, что ответственны за формирование здоровья своих детей.К сожалению, многие заболевания родом как раз из самого нашего детства, например, сколиоз, который появляется и начинает развиваться в самом нежном возрасте. Доктора часто говорят, что причиной возникновения этого и подобных заболеваний является неверно укомплектованное спальное место для малыша. Если ребёнок спит на неверно подобранном матрасе, на слишком большой подушке и так далее, то сколиоз начинает развиваться в возрасте до трёх лет. Если ребёнок будет расти малоподвижным, именно так и взрослеют современные дети, сидя за своими компьютерами, то болезнь укрепиться к подростковому возрасту, и перейдёт в стадию хронического заболевания, избавиться от которого быстро и просто, разумеется уже не получиться. Очень рекомендуем вам обратить внимание на кокосовый матрас из каталога интернет-магазина www.1001-Matras.ru.

harakteristiki-kokosovogo-matrasa-1024x682

Как выбрать матрас

Страшно даже представить, что болезнь может появиться только потому, что неверно был подобран матрас. Кстати, о матрасах, которые необходимо подбирать в соответствии с возвратом детей. Для самых маленьких эксперты рекомендуют выбирать матрасик для кроватки с натуральной кокосовой койрой. Он жесткий и способствует правильному формированию позвоночника, он натуральный, а значит не аллергенный, он прекрасно вентилируется. Как только малышу исполниться два-три годика, его жёсткий матрасик необходимо поменять на более мягкий, строго по размеру его кровати.

plyusy-i-minusy-kokosovyh-matrasov

Для детей постарше…

Следующая смена матраса должна произойти в возрасте 6-7 лет, то есть перед тем ка ребёнок собирается отправиться в школу. В это время можно изменить полностью интерьер детской, а также мебель в ней, купив уже более «взрослую» кровать и подходящий матрас для неё. В этом возрасте, матрас нужно «примерять» и отталкиваться от предпочтений своего чада. Самое главное, чтобы спать на матрасе было комфортно и удобно, а попрыгать можно и на батуте.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?