Главная » Это интересно » Комплексные системы наблюдения на территории (IP камеры)
Автор: Андрей


Комплексные системы наблюдения на территории (IP камеры)

Преимущества камеры (IP камеры)

Многие люди, которые столкнулись с необходимостью приобретения уличной камеры. Сейчас IP камера имеет достаточное разнообразие от разных производителей. Но большинство отдали свое предпочтение Hikvision DS-2CD2622FWD-IS, которая может использоваться на уличных объектах с резко меняющимся или неравномерным освещением. Благодаря компактному дизайну и финансовой доступности данная модель успешно используется на строительных, охранных объектах, а также на территории учебных, офисных или торговых учреждений.

Матрица отличается высоким расширением, поэтому с нее достаточно легко получить четкое изображение, зафиксированное в любое время суток. Отличное качество, а также приемлемая цена делает данный прибор доступным и востребованным многими потребителями, которые по достоинству оценили все преимущества данной модели. Наличие технологии РоЕ позволяет производить передачу данных с устройства через обычный соединяющий кабель Ethernet, соединяющий роутер с камерой. В случае необходимости произвести запись с локального архива, необходимо подключить камеру к компьютеру, где установлена специальная программа.

Зачем устанавливать домофон или систему видеонаблюдения:

  1. Безопасность. С помощью устройств видеонаблюдения, домофонов и видеорегистраторов можно обезопасить свое жилье от воров и хулиганов. Так вы сможете быть уверенными за свою безопасность, и безопасность ваших родных. Ведь в дом не проникнет никто посторонний, зная, что установлены системы контроля. Они будут препятствовать совершению нежелательных действий со стороны незнакомых визитеров.
  2. Информированность. Имея домофон или регистратор с видеонаблюдением, вы сможете не только видеть, кто хочет попасть к вам в дом. Вы сможет записывать всех посетителей, которые проходили мимо, в некоторых моделях. Это поможет вам быть в курсе событий всегда.
  3. Порядок. С домофоном вас подъезд или фойе станут на много чище. Ведь сюда не будут попадать посторонние, которые могут испортить экстерьер дома, повредить элементы парадного. Ваш подъезд больше не будет местом сбора неприятных компаний, убежищем сомнительных лиц. Это обеспечит вам порядок и уют.
  4. Комфорт. Это очень удобно, знать и видеть все происходящее снаружи квартиры. Вы будете знать, кто идет к вам в гости, есть ли дома соседи, что происходит на лестничной площадке.
  5. Удобство пользования. Даже ребенок сможет разобраться с системой управления и контроля домофона. Это очень просто, и очень надежно.
banner

Login

введите капчу *


Lost your password?