Главная » Это интересно » Конкурсы, викторины и олимпиады для учителей
Автор: Андрей


Конкурсы, викторины и олимпиады для учителей

Портал Солнечный свет представляет вниманию расписание и методические материалы олимпиад по музыке, которые будут проводиться в 2020-2021 году на территории России и за рубежом, в том числе и наиболее комфортные и бюджетные дистанционные конкурсы для педагогов. Участие могут принять ученики пятых — девятых классов. У всех почитателей музыки появится шанс проявить себя, показать свой талант, занять почетное место и получить сертификат участника или диплом победителя I-III уровня.

Портал Солнечный свет представляет вниманию расписание и методические материалы олимпиад по музыке, которые будут проводиться в 2020-2021 году на территории России и за рубежом, в том числе и наиболее комфортные и бюджетные дистанционные конкурсы. Участие могут принять ученики пятых — девятых классов. У всех почитателей музыки появится шанс проявить себя, показать свой талант, занять почетное место и получить сертификат участника или диплом победителя I-III уровня.

Онлайн тесты по музыке дают возможность в максимально комфортной обстановке, собственно у себя дома или в знакомом помещении для репетиций принять участие в престижных конкурсах и творческих соревнованиях международного уровня.

Олимпиады по музыке всероссийские проходят по тем же правилам, как и общеобразовательные, в пять этапов на протяжении с октября по ноябрь, но подготовка к ним длится на протяжении всего года. Календарь проведения этапов данного конкурса:

  • в октябре — ноябре идут школьные отборы;
  • декабрь — январь занимают региональные конкурсы;
  • февраль — март федеральные соревнования постепенно сужают круг участников;
  • в марте проходят федеральные просмотры;
  • в апреле проводится заключительный этап и определяются победители, проводится церемония награждения и вручаются дипломы.

Всероссийский педагогический портал приводит статистические данные о результатах деятельности по организации творческих конкурсов и количестве из участников:

  • за последний, 2015 год, проведено около 200 олимпиад по музыке, в которых приняли участие представители сорока стран;
  • более сорока тысяч школьников смогли показать свой талант;
  • выплачено несколько миллионов рублей организационных сборов;
  • 98% учителей, принимавших участие в школьных соревнованиях, становятся вдохновителями и организаторами новых олимпиад.

Международный педагогический портал призван вывести на новый качественный уровень проведение творческих, музыкальных конкурсов в нашей стране и показать всему миру, насколько талантливы и уникальны дети России. Педагогические онлайн порталы, такие как Солнечный свет необходимы для детей, которые не имеют финансовой или физической возможности посетить фестивали, конкурсы, олимпиады, которые проходят за пределами области их постоянного проживания. Они дают возможность принять участие в онлайн режиме, не покидая привычную среду.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?