Главная » Это интересно » Конструктивные особенности тяговых АКБ
Автор: Андрей


Конструктивные особенности тяговых АКБ

Аккумуляторы электрических вилочных погрузчиков

Основная цель заключается в правильности подбора аккумулятора к погрузчику. Аккумуляторы от фирмы Lema повысят производительность Вашей техники и сделают ее более эргономичной. Аккумуляторы для вилочных погрузчиков электрического типа достаточно выносливы, имеют мощную батарею и держит долго заряд, предназначены для тяжелых грузов и при всем этом экологичны. Фирма производит оборудование с разнообразным объемом емкости, что позволяет выбрать батарею любого объема энергии. Тяговая батарея для штабелера Lema сегодня пользуется большой популярностью у компаний и населения.

Кислотные аккумуляторы Lema — это аккумуляторы, которые оборудованы электроплитами кислоты. Такой энергетический накопитель имеет долгий срок эксплуатации, также существует возможность его обслуживать и ремонтировать.

У такого вида аккумуляторов существует целый ряд преимуществ: они имеют высокий уровень выносливости; обладают мощными аккумуляторными элементами, которые на протяжении долгого времени удерживают заряд; аккумулятор предназначен для работ с большими нагрузками; экологичен.

Батареи для популярных моделей аккумуляторов всегда присутствуют на складе. Если возникнет необходимость в доставке более редкой модели батарей, возможно будет организовать ее поставку в максимально короткое время. Чтобы оформить заявку на заказ отсутствующей модели, необходимо просто связаться с нашими операторами.

Также у нас доступны к заказу аккумуляторы тягового типа для ричтраков. Выбор необходимого типа оборудования совершается по характеристикам технического типа или размерам техники.

Техника доступна к заказу по всем регионам России. Доставка возможно в любой город или пригород, цены абсолютно доступны. Цена на транспортировку техники Вас приятно удивит.

Для того чтобы приобрести батарею на аккумуляторы для электропогрузчиков вилочного типа, просто создайте заявку на сайте, и в скором времени с Вами свяжется менеджер.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?