Главная » Это интересно » Контроль всех бронирований и персонала. Как Bnovo PMS упрощает работу?
Автор: Андрей


Контроль всех бронирований и персонала. Как Bnovo PMS упрощает работу?

Bnovo PMS – лучший сервис для онлайн-бронирования отелей

Чем же привлекателен для пользователей портал бронирования «Bnovo PMS» здесь? Преимуществ множество. Прежде всего, это низкая цена бронирования. Очень низкая, а если найдете где-нибудь дешевле, Bnovo PMS обязуется вернуть разницу в цене! Благодаря взаимовыгодным условиям сотрудничества с отелями, цена на Bnovo PMS бывает даже ниже, чем на их официальном сайте!

Специальные бонусные программы «Банк снов» и «Стой, рубль!» позволят еще больше сэкономить.

Банк снов – программа лояльности для постоянных клиентов. По условиям программы за каждую ночь, оплаченную за проживание в отеле, клиенту начисляются сны. Накопленными снами можно рассчитываться за последующие бронирования.

Стой, рубль – возможность путешествовать в любую страну мира в любое удобное время и не беспокоиться о курсах валют! Забронируйте номер и зафиксируйте курс! Если через время курс рубля изменится в худшую сторону, вы сможете отдыхать по старому тарифу, если же экономическая ситуация в стране улучшится и рубль укрепится, вам предоставляется возможность отменить бронирование и заново оформить его по новому более выгодному для вас тарифу.

Следующий секрет популярности – огромный выбор. Сервис по поиску и бронированию отелей сотрудничает более чем с 300 000 отелей по всем странам мира. Здесь вы можете найти пятизвездочные отели премиум класса, хостелы, гостиницы, гостевые дома и бунгало на любой вкус и кошелек.

Bnovo PMS специализируется только лишь на бронировании отелей. Они не занимаются оформлением виз, продажей авиабилетов и т.д. Но если вам для получения визы требуется официальное подтверждение на бланке отеля, обратитесь в колл-центр Bnovo PMS.

Удобный поисковый функционал позволяет осуществить бронирование отелей по всему миру в считанные минуты с мобильного телефона, компьютера, планшета или другого цифрового устройства.

 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?