Главная » Это интересно » Корпоративные новогодние календари – отличный подарок для клиентов и партнеров
Автор: Андрей


Корпоративные новогодние календари – отличный подарок для клиентов и партнеров

Оптимальным решением считаются календари, в которых сочетается практичность.

Основные виды календарей

Не секрет, что календарь является одним из популярных эксклюзивных подарков. Его популярность и практичность обусловлена тем, что он будет радовать Вас каждый день весь год. Эксклюзивность — тем, что такой подарок наполнен яркими воспоминаниями, запечатленными на Ваших фотографиях.

И всего за пару минут добавьте Ваши фотографии в понравившийся шаблон календаря используя наш онлайн конструктор фото календарей! Календарь может быть как индивидуальным, так и корпоративным. В случае индивидуального календаря он состоит из Ваших фотографий, поздравлений и пожеланий на весь год. Корпоративный календарь, как правило, состоит из логотипа, фотографий продукции и рекламных слоганов фирмы или организации. Календари по количеству листов делятся на два вида:
Настенный перекидной фото календарь. Состоит из 13-ти листов — обложки и 12-ти отдельных месяцев с календарной сеткой и Вашими фотографиями. Шаблоны представлены в магазине настенных перекидных фотокалендарей на 12 месяцев.

Представленные образцы настенных перекидных календарей и настенных фото постеров бывают двух типов — матовые и глянцевые. Оба вида печатаются на очень плотной и качественной матовой или глянцевой фотобумаге.

Возможные размеры: А4 — 210*297 мм, А3 — 297*420 мм, А2 — 420*594 мм, А1 — 594*841 мм и А0 — 841*1189 мм.
Календари формата А4 и А3 изготавливаются цифровым (лазерным) методом печати, а календари форматов А2, А1, А0 — по широкоформатной технологии.

Как заказать?

Заказ любого вида фотокалендарей возможен от одного экземпляра. Для Вашего удобства у нас существует два способа заказа календарей.

Первый способ. Заказ в режиме OnLine в нашем интернет-магазине.
Вы можете загрузить фотографии прямо в шаблон календаря и сделать календарь с фото онлайн в нашем интернет магазине.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?