Главная » Это интересно » Корпоративные тимбилдинговые мероприятия, которые действительно понравятся сотрудникам
Автор: Андрей


Корпоративные тимбилдинговые мероприятия, которые действительно понравятся сотрудникам

Расскажите истории у костра

Это отличное занятие для ретритов и изобретательных поездок. Соберитесь вокруг своей команды (надеюсь, у костра) и поделитесь забавным опытом работы. Они могут поделиться историями, касающимися вашей нынешней компании или опытом, который они получили от другого работодателя. Рассказы о костре могут помочь сплотить команду, и вы услышите довольно забавные вещи, о которых вы, вероятно, даже не догадывались.

Young adults in a large forest obstacle course wearing harnesses

Станьте отмеченными наградами режиссерами.

Возможно, вы не работаете в киноиндустрии, но это не значит, что ваша команда не может попробовать свои силы в создании фильмов!

Разделите сотрудников на команды и поручайте им снять фильм. Вы можете дать им определенную тему или позволить им выбрать свою собственную. Они могут использовать свои телефоны или личные камеры, чтобы снимать и редактировать снятое видео, оно ни в коем случае не должно быть идеальным. Затем проведите свою собственную кинонаграду и раздайте маленькие статуэтки «Оскар-эск» для разных категорий, таких как смешной сценарий, лучший актер или актриса, лучший монтаж и т. Д.

Отправляйтесь в путь на квадроциклах

У вас в офисе есть любители адреналина? Есть несколько человек, которые еще не приняли адреналиновый наркоман? Езда на квадроциклах может быть чем-то, на что стоит обратить внимание. Это быстрое, громкое и веселое занятие. Что лучше всего в поездках на квадроциклах? Если вы не можете взять с собой весь офис в экзотическую инсентив-поездку, вероятно, рядом с вами есть возможность прокатиться на квадроцикле.

Повышайте уровень с помощью Ziplining

Мы сказали, что эти идеи не мешали! Зиплайнинг может показаться немного экстремальным, но это отличное тимбилдинговое занятие. Новый опыт, как правило, увеличивает творческий потенциал и может показать вашим сотрудникам, что иногда полезно выйти за пределы их зоны комфорта. Они также найдут поддержку друг в друге, когда будут готовиться к полету сквозь деревья. Если у вас есть сотрудники, которые боятся высоты, поощряйте их попробовать, но не давите на них слишком сильно. Они могут быть частью секции поддержки!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?