Главная » Это интересно » Коррекция носогубных складок. Бьютификация глаз филлером
Автор: Алина


Коррекция носогубных складок. Бьютификация глаз филлером

Коррекция носогубных складок тут — это косметическая процедура, направленная на устранение морщин в области носа и губ. Существует несколько способов коррекции носогубных складок, включая инъекционную технику и хирургические методы.

Инъекционная коррекция носогубных складок чаще всего проводится с использованием гиалуроновых филлеров, которые вводятся под кожу в области складок, чтобы увеличить объем тканей и разгладить морщины. Эта процедура обычно выполняется врачом-косметологом и является относительно безопасной.

Хирургические методы коррекции носогубных складок включают лифтинг нижней трети лица, который может быть выполнен как самостоятельная процедура, так и в сочетании с другими видами хирургической коррекции морщин на лице.

При выборе метода коррекции носогубных складок необходимо учитывать индивидуальные особенности пациента и желаемый результат. Лучше всего обратиться к опытному врачу-косметологу или пластическому хирургу, чтобы получить подробную консультацию и рекомендации по выбору оптимального метода коррекции.

Бьютификация глаз филлером

Бьютификация глаз с помощью филлеров — это процедура, которая позволяет изменить форму, размер и контур глаз с использованием гиалуроновых филлеров. Филлеры вводятся в ткани вокруг глаз, чтобы уменьшить глубину морщин и устранить выпуклости, а также подтянуть кожу в области верхнего века и уменьшить впадины под глазами.

Процедура бьютификации глаз с помощью филлеров обычно выполняется врачом-косметологом и является безопасной и эффективной. Она может быть проведена в качестве самостоятельной процедуры или в сочетании с другими видами косметических процедур, таких как ботулинотерапия (инъекции ботокса), чтобы достичь максимального эффекта.

Однако, перед проведением процедуры необходимо обсудить все возможные риски и побочные эффекты с врачом-косметологом, так как, как и любая другая медицинская процедура, бьютификация глаз филлерами может иметь ряд нежелательных последствий, таких как отек, кровоизлияния, инфекции и т.д.

Кроме того, эффект процедуры может быть временным, и повторные процедуры могут потребоваться для поддержания результатов. Поэтому важно получить консультацию у опытного специалиста и тщательно обсудить все возможные риски и побочные эффекты перед тем, как решить провести процедуру.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?