Главная » Это интересно » Как правильно выбрать вешалку для одежды?
Автор: Андрей


Как правильно выбрать вешалку для одежды?

Сейчас современный рынок предлагает множество разнообразных аксессуаров для дома. Среди них – картины, часы и различные таблички, которые можно найти на сайте clarum.ru/catalog/medalony-i-tablichki/ . Необходимыми товарами являются и вешалки для одежды. Их ассортимент тоже очень большой, поэтому выбрать необходимые достаточно сложно. К ним предъявляются самые разные требования, о которых следует знать.

На что обращать внимание при выборе?

Есть несколько основных правил:

  1. Вешалка должна быть такой же, как и одежда в плечах. В крайнем случае допускается чуть меньший размер. Если это не учесть, то одежда может падать, либо растягиваться.
  2. Если плечо – достаточно широкое, то одежда лучше выглядит и испытывает меньшую нагрузку. Именно поэтому такие образцы часто выбирают предприниматели.
  3. Следует учитывать вес одежды. Если она слишком тяжёлая, то нужно выбирать вешалки с хорошими прочностными характеристиками. Также желательна дополнительная перекладина, которая выступает как ребро жёсткости.

Если вешалка выбирается для верхней одежды, то лучше применять универсальные «плечики», но выполненные из дерева или металла. Обязательно, чтобы была перекладина для штанов – это увеличит функциональность изделия.

Для лёгкой летней одежды лучше использовать вешалки с минимальной шириной, чтобы в шкафу не занималось много места. Кроме того, можно приобретать образцы с несколькими крючками, чтобы размещать сразу несколько вещей. Если их нет на вешалке, то можно купить дополнительные универсальные крепления на сайте clarum.ru/catalog/kryuchki-i-kronshetyny/ .

Для юбок и брюк лучше применять вешалки с прищепками. Они должны быть достаточно прочными, но без острых углов, чтобы вещи не повреждались. Но они должны хорошо выдерживать одежду любых размеров и веса.

Сейчас на рынке есть образцы для носков и галстуков. На такой вешалке размещается несколько вещей одновременно.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?