Главная » Это интересно » Криптовалюты — финансы будущего!
Автор: Андрей


Криптовалюты — финансы будущего!

Сначала … Слово реалистичной осторожности

Однако для этого потребуются начальные инвестиции, которые вам будет нелегко позволить. После этого давайте начнем исследовать различные способы, с помощью которых вы можете начать зарабатывать деньги с помощью биткойнов. Больше узнать о криптовалюте вы можете на сайте https://cryptohamster.org/.

 

Если вы хотите собрать как можно больше биткойнов, майнинг — один из ваших лучших вариантов. Майнинг относится к использованию компьютерного оборудования для автоматического выполнения набора математических операций, что, в свою очередь, создает новый биткойн. Как работает биткойн, можно произвести только 21 миллион. На момент написания этой статьи около 16,7 миллионов этих биткойнов были успешно добыты, оставив более четырех миллионов на столе для майнеров биткойнов.

Прежде чем приступить к майнингу биткойнов, вам необходимо знать, что со временем сложность возрастает. Другими словами, для генерации каждого последующего биткойна потребуется больше времени и вычислительной мощности. На заре Биткойна энтузиасты криптовалюты могли использовать графические процессоры на обычных компьютерах для своего майнинга. К настоящему времени, однако, сложность возросла настолько, что требуется гораздо больше специализированного оборудования.

Один из способов подойти к майнингу биткойнов — сделать это самостоятельно. Для этого вам нужно будет инвестировать в биткойн-майнер. Биткойн-майнеры — это внешние устройства, которые обеспечивают необходимую вычислительную мощность для производства биткойнов в современных условиях высокой сложности. Цена на биткойн-майнер будет значительно варьироваться в зависимости от его способности к обработке. Малые майнеры USB стоят менее 100 долларов, а более мощные майнинговые устройства могут стоить десятки тысяч долларов. Хотя первоначальные вложения в покупку майнера Биткойн могут быть довольно большими, они позволяют вам производить собственный устойчивый поток новых биткойнов до тех пор, пока не будут достигнуты полные 21 миллион.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?