Главная » Это интересно » Критерии выбора межкомнатных дверей
Автор: Андрей


Критерии выбора межкомнатных дверей

Двери для дома отличаются своей разновидностью, материалом исполнения, а также компанией-производителем. Именно эти критерии определяют стоимость дверных профилей. Какие двери выбрать зависит только от индивидуальных предпочтений, помещения и, конечно же, материальных средств. Температурный режим и уровень влажности апартаментов, в которых будет устанавливаться изделие, очень важен. От этого зависит срок эксплуатации дверной конструкции. Кроме того, особое внимание следует обратить на материал изготовления. Чем он экологичнее и дороже, тем лучше технические характеристики двери.

tipy-mezhkomnatnyx-dverej

Купить межкомнатные двери в Киеве не составляет особого труда. Но, чтобы не ошибиться в выборе изделия, необходимо кое-что знать о разновидностях дверного профиля. Ранее рынок затмевала продукция из натуральной древесины. Сейчас же производители усовершенствовали свои навыки, поэтому ассортимент товара гораздо шире и богаче. Это в свою очередь предоставляет возможность приобрести модели на любой вкус, цвет и по приемлемой цене. Дверные конструкции изготавливают:

  • Из натурального сырья. Самые дорогие изделия, поскольку производятся только из натуральной экологически чистой древесины. Сейчас популярным стало производство изделий из экзотического материала, например, красного дерева.
  • Шпонированные профили. Это безусловный лидер продаж на рынке. Они изготавливаются из относительно недорогих, но качественных материалов. Очень экологичны, но требуют дополнительного ухода и определенного температурного режима. Такие модели не подходят для помещений с повышенным уровнем влажности.
  • Пластиковые изделия. Приобрести такую модель, значит, избавить себя от лишних проблем. Дверные конструкции не привередливы в уходе, выдержат любые условия. Они изготовлены из полимерных материалов, а их текстура напоминает натуральную древесину. Двери крепкие и надежные, обладают тепло- и звукоизоляцией, подходят для помещения с повышенным уровнем влажности.
  • Ламинированные дверные профили. Недорогие изделия, которые также не требуют дополнительного ухода.
  • Стеклянные двери. Это роскошные конструкции, которые изготавливаются из недешевого ударопрочного стекла. Такие модели зрительно увеличивают пространство. Устанавливаются на специальные крепления. Выглядят роскошно и богато.

dveri-mezhkomnatnye-v-prodazhe

Как видите, ассортимент продукции довольно велик. Нужно только определиться с типом помещения и материалом исполнения дверей. Не забывайте обеспечивать изделию дополнительный уход, тогда оно порадует длительным сроком эксплуатации.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?