Главная » Это интересно » Куда отправиться в путешествие с семьей?
Автор: Андрей


Куда отправиться в путешествие с семьей?

Отдых на природе и прогулки по заповеднику

Обзор самых интересных VIP отелей Дубая, вы только посмотрите на их территорию, расположение, номера, а так же услуги, которые невозможно сфотографировать, а можно только прочувствовать после бронирования и заселения в данные отели-достопримечательности. Рекомендуем рассмотреть страницу https://big-altai.ru/tour/bolshoj-altaj-obzornyj-7dnej.php об большом обзоре про Алтай.

Этот отель настоящая жемчужина Дубая. Он расположен на искусственно созданном острове Пальма Джумейра, он является отражением стильного и престижного дизайна. Гости отеля могут насладиться потрясающим панорамным видом из своего люкса или прогуляться по частному пляжу. В One & Only есть элегантные и просторные номера, люксы, а также виллы, которые идеально подойдут для тех, кто путешествует с семьей или компанией. Пляжные виллы предлагают индивидуальное обслуживание и прямой доступ к удивительному частному пляжу.

Пейзажный бассейн площадью 850 кв. м, возле которого можно отлично отдохнуть на шикарных двухспальных кушетках. Собственный песчаный пляж на первой линии, оборудованный большими зонтами, под которыми можно спрятаться от палящего солнца, также здесь подготовлено всё для занятий водными видами спорта. Спа-салон Guerlain, это место полное передовых спа-процедур, где вы можете восстановиться и поправить здоровье, например такими видами массажа, как императорский массаж в 4 руки, рефлексотерапия или тайский массаж, и побаловать своё лицо одним из суперактивных уходов за лицом. Также здесь вы найдете эксклюзивный тренажерный зал и салон красоты под руководством знаменитого стилиста Александра Зуари. На территории отеля вы найдёте несколько ресторанов, один из которых изысканный ресторан французский кухни STAY под руководством кулинара мирового класса Янника Аллено обладателя звёзд Мишлен. Также вы можете побаловать себя европейскими, азиатскими и средневосточными блюдами в ресторане Zest. На протяжении дня вы можете выпить кофе, отведать сладостей и небольшие закуски в The Lounge. Чтобы полюбоваться гламурным горизонтом Дубая и сапфирово-синим Аравийским морем рекомендуем посетить стильный ресторан морепродуктов над водой 101 Dining Lounge & Marina.

В номерах есть чайник и кофемашина Nespresso и это настоящий подарок для всех кофеманов. Стоит упомянуть об акустической системе Bose и док-станции, которые помогают превратить номер в личный оазис. Также номера имеют просторные ванные комнаты, в которых каждому гостю предоставляется косметический набор Acqua Di Parma, кстати данная продукция предоставляется в полноразмерных, а не в дорожных бутылочках 😍.

2022

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?