Главная » Это интересно » Куда сходить, чтобы провести увлекательно выходные
Автор: Андрей


Куда сходить, чтобы провести увлекательно выходные

Цирковой бизнес – это самый увлекательный и труднодоступный обычному предпринимателю вид деятельности. Это бизнес для тех, кто не боится рисковать, имеет большие финансовые возможности и мечтает прославиться!

Немного предыстории о цирке:

Основателем цирка стал Филипп Эстли в 1768 году в Англии. Благодаря нему было построено огромное помещение с круглой ареной для большого количества людей. Сам Эстли с юности увлекался верховой ездой и лошадьми, первым его номером был трюк на лошадях. Затем он добавил другие жанры, такие как: клоунаду, акробатику, жонглерство, пантомиму и дрессировку животных. Большую часть выступлений занимала гонка на колесницах. Собрать все жанры на арене получилось только у Филиппа Эстли, поэтому именно его считают создателем первого цирка в мире.

Цирк считается самым старым и популярным развлекательным заведением. Практически всё население – от детей до пенсионеров любят цирк, поэтому он является самым перспективным и востребованным видом предпринимательской деятельности.

Идеальным примером может послужить Цирк танцующих фонтанов Аквамарин, который понравится и вам, и детям. Рекомендуем именно в него вам пойти всей семьей, останутся в восторге безумном конечно дети, ну и вы тоже будете удивлены столь ярким, красочным и неповторимым шоу от профессиональных каскадеров и жонглеров. Цирк «Аквамарин» открыт в Москве с 2009 года и за эти 9 лет его посетили десятки миллионов людей!!!

Существуют два вида цирка – передвижной и стационарный.

Передвижной цирк путешествует по всему миру, получает огромную прибыль. Еще одно важное преимущество этого вида то, что не нужно менять постановки, так как аудитория постоянно меняется.

Если позволяют средства, то, стационарный вариант более выгоден, можно сделать передвижной филиал, что очень удобно.
Для признания и уважения своей публики нужно тщательно выбрать профессиональных людей и обслуживающий персонал. На арене и не видно, но они выполняют очень важные функции в работе цирка.

Весь цирковой бизнес держат артисты. В цирке должны работать настоящие профессионалы, но найти таких очень сложно. Отличной мотивацией для их привлечения станет высокая зарплата.

Также нужно не забывать и о животных. Дрессированные питомцы являются неотъемлемой частью современного цирка. Сейчас очень непросто удивить публику собаками и кошками, нужны дрессированные пятиметровые питоны, слоны и другие экзотические животные. Чем их больше, тем более популярно заведение.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?