Главная » Это интересно » Кухни и встраиваемая техника на любой вкус
Автор: Андрей


Кухни и встраиваемая техника на любой вкус

Несколько этапов планирования удачного ремонта кухни

Когда дело доходит до кухни, на подготовку пространства уходит много мыслей, времени, планирования и рассмотрения. Если у вас ограниченный бюджет на ремонт кухни или вы хотите потратиться, эти советы помогут вам встать на верный путь. В первую очередь, рекомендуем вам определиться с кухонной мебелью в Москве, ее рекомендуем заказать по индивидуальным проектам и желаниям вот тут https://kuhni-lite.ru/.

Создайте список желаний своей мечты

Когда вы доберетесь до ожидаемого кухонного проекта, это может быть довольно ошеломляющим, и вы можете обнаружить, что не знаете, с чего начать. Я бы посоветовал составить краткое описание или список пожеланий из различных идей и конкретных вещей, которые вы, возможно, рассматриваете. Это может быть конкретная техника, определенные планировки, внешний вид, материалы или детали. Создавайте мудборды и читайте, каких дизайнерских ошибок следует избегать, чтобы получить более четкое представление о том, что достижимо и что вам нравится.

Определите бюджет

Прежде чем приступить к бумаге, лучше определиться с бюджетом. Он не только поможет вам в выборе отделки и техники, но и поможет вашему дизайнеру кухни или архитектору. Это даст им некоторые знания о наилучшем объеме работ, типах отделки и вариантах, которые они могут порекомендовать для этого бюджета.

Определитесь с планом кухни и выберите планировку

Теперь, когда у вас есть более определенная формулировка, посмотрите на общее пространство вместе с дизайнером кухни или архитектором. Начните принимать решения о том, как кухня гармонирует с окружающим пространством. Совет: с этим важно определиться еще до того, как покупать какие-либо шкафы или бытовую технику.

Отсюда выберите макет, который подходит как для развлекательных, так и для повседневных нужд. Вы аккуратный и аккуратный или грязный повар? Это кухня для молодой семьи или кухня в декоративном стиле более обтекаемой формы? Хорошо спланированная кухня должна удовлетворить любого человека.

Будьте готовы отказаться от некоторых из ваших первоначальных предвзятых идей. Вы можете обнаружить, что по мере развития этих пространств некоторые из ваших первоначальных мыслей и идей сейчас не так актуальны.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?