Главная » Это интересно » Кулинарные курсы для детей – скучно не будет!
Автор: Андрей


Кулинарные курсы для детей – скучно не будет!

Центр развития для детей предлагает уникальные курсы для самых маленьких. Наши специалисты используют индивидуальные методики обучения и могут найти подход к каждому ребенку, независимо от его возраста и характера. В процессе подготовки к занятиям создаются эксклюзивные программы и сценарии, продумываются развлечения и игры, а интерактивное обучение в игровом формате, несомненно, вызовут радость и восторг даже у самых требовательных и капризных ребят. С нами никогда не будет скучно!

Особенности курса

Каждый родитель сам решает, как и когда познакомить ребенка с миром кулинарии. Готовка с маленьким ребенком – долгий и утомительный процесс, поэтому многие мамы и папы предпочитают доверить процесс обучения профессиональным наставникам. Постепенное погружение в святая святых – залог того, что ребенок без лишних психологических травм, плавно и с комфортом освоит процесс приготовления нехитрых блюд и станет настоящим помощником на кухне.

Кулинарные курсы для детей в образовательно-развлекательной направленности проводятся опытными мастерами и шеф-поварами, которые помимо кулинарного мастерства имеют педагогическое образование. Среди преимуществ нашего центра:

1. Особое внимание уделяется технике безопасности. Надежное оборудование, технический инструктаж перед уроком, свежие продукты, безопасные инструменты и приборы.

2. Широкий выбор развлечений. Разовые уроки, абонементы на несколько занятий, мастер-классы, семейные мероприятия, разнообразие программ. Политика гибкого ценообразования позволит подобрать то, что подойдет именно вам и вашему ребенку.

3. Индивидуальный подход. Каждый ребенок – личность, у разных возрастных групп есть свои особенности. Учитывая все факторы, наши методисты построят занятия таким образом, чтобы каждый присутствующий на занятиях ребенок не скучал и смог максимально раскрыть свой потенциал.

Кулинарные курсы для детей — отличное развлечение, которое подарит ребенку массу позитивных эмоций и расширит знания и навыки приготовления разнообразных блюд.

Кулинарные курсы – отличная возможность помочь ребенку развить такие навыки и качества, как:

• Аналитические способности;

• Работу в команде;

• Самостоятельность;

• Ответственность;

• Аккуратность;

• Творческие способности;

• Креативное мышление.

В процессе обучения дети научатся правильно пользоваться столовыми приборами, работать с кухонным инструментом, обрести хобби – и, возможно, профессию в будущем.

В программу могут входить горячие и холодные блюда, вкусные и яркие десерты, напитки и выпечка. А финалом каждого занятия – дегустация приготовленных кулинарных изысков совместно с родителями в уютной обеденной зоне.

Центр развития для детей понравится и детям, и взрослым. Комфортабельные помещения-студии оборудованы всем необходимым для полного погружения в таинственный мир кулинарии, где каждый почувствует тепло, уют и хорошее настроение!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?