Главная » Это интересно » Купить небольшой букет на 1 Сентября
Автор: Алина


Купить небольшой букет на 1 Сентября

Выбирать и покупать свадебный мини букеты спб по традиции должен жених, но современная девушка никогда не передаст это в мужские руки. Ведь букет — это очень важная деталь образа невесты, а жених этого образа не должен видеть до самой свадьбы.
Свадебный букет должен подходить под ваше платье, под общий стиль. Так что над выбором этого важного аксессуара нужно будет хорошенько поработать с флористом.

Чтобы создать цельный образ на встречу с мастером вам нужно будет захватить как можно больше образцов и фото с деталями вашей свадьбы. если у вас роскошное платье, усыпано камнями и пайетками то напыщенный букет будет смотреться нелепо. Всего должно быть в меру. А если вы, например, выбрали скромное платье, то какое-нибудь экстравагантный и необычный букет отлично дополнит ваш образ.

Сейчас много видов букетов с различными формами и разным способом сборки. Свадебный букет может быть на собственный стебля или в портбукенице. Естественно цветы на собственных стеблях выглядят намного красивее, но в потбукетнице они сохраняться намного дольше. А сколько разных форм букетов: каскадные, круглые, сферообразные, «гламелия». В общем, проконсультируйтесь с флористом. Профессионал своего дела вам обязательно подскажет, какой букет будет подходить к вашему образу, к оформлению свадьбы, и, немало важно, будет удобным.

Стиль вашей свадьбы вы можете выразить и на самой ручке букета. Флористы почти всегда их декорируют лентами и кружевом в цвет свадьбы. Убедитесь, что ручка не велика и не мала, ведь невеста ходит с букетом весь день, он должен хорошо смотреться на фотографиях и не испортить общей картины. Не большой совет по поводу позирования: не держите букет под самой грудью, он визуально делит тело на две части, визуально делая вас толще и ниже.

Требуйте от флориста живых и свежих цветов, учитывайте сорт цветов, которые вы выбрали для себя. Ландыши, гортензии и лилии очень быстро вянут, в этом случае нужно заказать два букета. Сейчас, кстати, очень модно заказывать букет-дублер. Его делают из лент, конфет, мелких украшений, и именно его невеста бросает своим подружкам в конце вечера.
Ваш свадебный букет – это некий талисман, который вы будете держать в руках весь вечер. Он должен отражать и ваш характер тоже, поэтому уделите ему достаточно времени и не пожалеете.
Обратитесь на сайт наших партнёров.

Студия «Слово» профессионально занимается разработкой сайтов в Украине и Киеве. Если вам нужен качественный продающий сайт — заходите на их сайт.
Если вам нужно комплексное seo продвижение и оптимизация сайта — заходите на сайт студии «Слово». Команда сможет сделать вам за 3-4 месяца продвинуть сайт в ТОП-10.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?