Главная » Это интересно » Курорты Западной Украины. Моршин
Автор: Андрей


Курорты Западной Украины. Моршин

САНАТОРИЙ «МОРШИНСКИЙ» – одна из ведущих здравниц наиболее перспективного украинского бальнеологического курорта. Само название заведения красноречиво характеризует его значимость для курорта. Отметим, что все путевки в этом санатории Моршина подразумевают формат «все включено» – питание, лечение, проживание входят в стоимость, при этом предлагаемые здравницей цены весьма умерены. В то же время «Моршинский» – это высокий уровень лечебной базы, уютные номера, отличный сервис и инфраструктура. Одной из главных гордостей владельцев и персонала заведения является находящийся на его территории ухоженный парк с вековыми дубами. Инфраструктура санатория включает в себя тренажерный зал, теннисный корт, несколько универсальных спортивных площадок, бильярдную, сауну, оригинально оформленный бар и многое другое. Если вы заинтересованы поехать туда в этом году, то рекомендуем вам ознакомиться с моршин санаториями ценами 2017 года на сайте туристического агентства «Edward».

Заказ путевки в санатории курорта Моршин при соблюдении кажущихся несовместимыми условий невысокой цены и современного уровня здравницы в действительности является более чем реальным. Яркое подтверждение этого тезиса – САНАТОРИЙ «КИЕВ ПЛЮС». Это санаторно-курортное учреждение пользуется заслуженным авторитетом, работает более четырех десятков лет. Недавно проведенная в санатории капитальная реконструкция позволяет ему соответствовать самым современным требованиям, при этом стоимость путевок остается более чем умеренной. Здесь к вашим услугам: обширная и ухоженная парковая территория, эффективно работающая лечебно-оздоровительная база, кафе и ресторан, кинозал, спортивные площадки, танцевальный, тренажерный залы и многое другое. Высокий уровень комфорта ожидает вас также в номерах здравницы.

morshun

Как знатокам курортной сферы, нам часто приходилось слышать от специалистов, что при заказе путевки в Моршин, цены – это далеко не главное. Действительно, стоимость отдыха и лечения на одном из ведущих бальнеологических курортов Украины в любом случае является умеренной. А удовольствие и высокий эффект укрепления здоровья вы получаете по максимуму! Ведущим лечебным заведением в Моршине является комфортабельный САНАТОРИЙ «МРАМОРНЫЙ ДВОРЕЦ». Эта здравница работает уже более 70 лет, но благодаря регулярно производимым модернизациям, она всегда отвечает современным требованиям. Расположение очень удачное – в самом центре города, бювет находится на площади, на которую выходит фасад главного корпуса санатория. Здесь к вашим услугам: современная и авторитетная лечебная база с собственной водогрязелечебницей, тренажерный и танцевальный залы, зоопарк и многое другое.

 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?