Главная » Это интересно » Лечебные санатории в Кисловодске
Автор: Андрей


Лечебные санатории в Кисловодске

К вашему вниманию хотим рассказать вам про лечебные санатории в Кисловодске. Белагроздравница является самым крупным санаторно-курортным объединением и включает в себя 4 детских и 4 взрослых учреждения.

Что сочетают в себе белорусские здравницы:

  • эффективное лечение;
  • здоровая и вкусная пища;
  • комфортные условия проживания;
  • благоприятная экология.

Огромный лесной массив по всей Республике от границы до границы с севера на юг, с запада на восток, реки, озера, лекарственные травы, чистые кубометры воздуха являются фундаментом для оздоровления. Очень эффективным принято считать лечение лор заболеваний в санатории.
Высококачественная медицинская академическая советская школа, которая благодаря правильным шагам и инвестициям, остается рентабельной 2019 году. Инвестиции вкладываются в обучение персонала и закупки оборудования преимущественно из Израиля.

Идеальный недорогой отдых и оздоровление для всей семьи предлагает санаторий Рассвет-Любань. Процедура функциональной диагностики человеческого тела обязательна для всех. Без точного установления диагноза невозможно назначить тот или иной вид лечения для каждого отдыхающего. Специалисты санатория лечащие мочеполовую систему, проведут полноценный курс диагностики и помогут подобрать соответствующие лечение. На территории предусмотрены программа мероприятий по развлечению и досуга для всей семьи.

В Витебской области прекраснейшими озерами окружен детский санаторий Росинка. Наличие озер и лесного массива создает уникальный микроклимат. Специализированное профилактическое лечение проводится как в летнее, так и в зимнее время и включает восстановление органов дыхания, почек и мочевыделительной системы, кровообращения. Лечебная база представлена кабинетами физиотерапии, кабинетом электрогрязи, водолечебницей, работают залы ЛФК и спелеотерапии, ароматерапии, психологической разгрузки, стоматологический кабинет. В санатории работает небольшой ларек, где присутствует разнообразие многих видов продукции. Во внеурочное время большое внимание уделяется кружкам по проведению творческой работы с детьми

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?