Главная » Это интересно » Лечение гранулемы зубов
Автор: Андрей


Лечение гранулемы зубов

Современная стоматология и лечение зубов

Зубной имплантат, по сути заменитель натурального корня зуба и обычно винтовой или цилиндрической формы. Имплантаты изготавливаются из титана, металла, который хорошо переносится организмом. Если хотите установить себе поставить элайнеры, то читайте данную статью https://dentaguard.ru.

Со временем челюсть прочно интегрирует с имплантатом.

Замена отсутствующих зубов имеет важное значение для вашего общего здоровья, так как их отсутствие делает жевание затруднительным, и смеяться становится не комфортно. Отсутствующие зубы могут изменить форму вашего лица и сделать вас старше. Установка имплантов вполне реальна, если кликнуть по ссылке и узнать подробнее. Сегодня очень популярными стали элайнеры для зубов для выравнивания.

Изначально имплантация может показаться более дорогой, чем другие методы лечения, но в долгосрочной перспективе, имплантаты часто оказываются наиболее экономичным решением, тем более имплантация зубов может быть в Киеве намного дешевле, чем в Москве.

Мосты и съемные протезы, как правило, требуют регулярной корректировки или замены, в то время как имплантаты сравнимы с пожизненной заменой зубов.

Виды имплантатов

Одиночный. У человека не хватает одного зуба и поэтому нужно оформить индивидуальный имплант. Увенчанный короной, одного зуба имплантат функционирует как естественный зуб.

Импланты по типу моста. Импланты поддерживаются мостом и могут быть размещены прямо на недостающие розетки, сохраняя зубы по обе стороны от разрыва.

Зубные Протезы. Фиксированная альтернатива съемным протезам. Полный или частичный протез, имплантат будет помещен на несколько постов. Людям больше не нужно беспокоиться о скольжении протезов во время речи или при еде. Такие импланты требуют меньшего количества корректировок, чем традиционные протезы.

Зачем нужны импланты?

  1. Имплантаты являются альтернативой для обычных мостов и бюгельных протезов.
  2. Если вы обнаружите, что ваши зубные протезы подвижны, имплантаты помогут закрепить протез на месте.
  3. Ваш стоматолог может порекомендовать использование имплантатов для опоры моста, а не нарезать здоровые зубы обе стороны от разрыва.

Значение гигиены

Человек должен уделять особое внимание гигиене, так как плохой уход за зубами и курение являются основными факторами, вызывающими сбои даже у пациентов с отменным здоровье. Имплантаты и протезы нужно ежедневно очищать зубной щеткой и нитью. Стоматолог осматривает пациента несколько раз в год, но в остальное время пациент должен заботиться о зубах сам.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?