Главная » Это интересно » Ломбард — украшения и драгоценности под залог. Оценка украшений с бриллиантами
Автор: Андрей


Ломбард — украшения и драгоценности под залог. Оценка украшений с бриллиантами

Ломбарды по скупке платины в Москве

Найти в течение нескольких часов нужную сумму сегодня ни так сложно, как было еще лет десять тому назад. Без предоставления пакета документов, включающего справку с работы и отображающую доходы за последние три месяца, только с одним паспортом легко можно воспользоваться услугами ломбарда и получить деньги под залог ювелирного изделия или лома.

 

Оценка платины цена за грамм

Оценка закладываемого проводится на месте и не занимает много времени. В ломбардах, в отличие от банков выдающих кредиты, нет длинных очередей и массы требований, предъявляемых к клиентам.

Оформление занимает минимум времени, что очень удобно.

Сегодня, ведется ломбардами скупка платины, золота и серебра. Дороже всего «стоит», конечно же, платина. Если клиент хочет получить большую сумму, ему стоит оформлять заем под залог изделий из нее или лома платины.

Зависит итоговая сумма от состояния сдаваемого изделия, пробы металла и его веса. Если нужно узнать какие ломбарды принимают платину, сделать это можно не выходя из дома. По запросу «скупка платины в Москве» будет выдана вся необходимая информация и пользователю останется только найти лучшее предложение.

Ориентироваться нужно, конечно же, на цену за грамм, а также размер процентной ставки.

Ряд ломбардов предлагает сегодня оценку онлайн. Для ее проведения, пользователь должен знать вес изделия, иметь возможность сделать его фотографию и отправить ее оценщику. Если озвученная сумма устроит, можно будет смело ехать в ближайшее отделение выбранной сети ломбардов. Обручальные кольца представляет ювелирный ломбард с учетом стоимости бриллианта.

Плюсы ломбардов по скупке платины

  • конфиденциальность (никто кроме сотрудников полиции, не имеет доступа к базе данных клиентов),
  • на оценку и оформление договора уходит минимум времени,
  • с собой иметь нужно только паспорт,
  • сданное изделие или ювелирный лом, по желанию, можно будет выкупить в течение указанного в договоре срока после возвращения полной суммы займа и начисленных процентов.

Для того, чтобы найти лучшие предложения, позволяющие получить максимальную сумму, придется некоторое время потратить на изучение информации полученной по запросам «платина скупка цена» и «скупка платины цена за грамм».

Рекомендуется ознакомиться также и с отзывами клиентов ломбардов, которые сегодня можно найти на многих ресурсах. При этом должны настораживать только положительные отзывы размещенные в большом количестве, а также отзывы опубликованные с не вызывающих доверие аккаунтов.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?