Главная » Это интересно » Лучшие отели Белека 5 звезд: Топ-5
Автор: Алина


Лучшие отели Белека 5 звезд: Топ-5

Белек — это один из самых популярных курортов в Турции, который славится своими пляжами с белым песком и кристально чистой водой, а также роскошными отелями 5 звезд, предлагающими высокий уровень сервиса и комфорта. Если вы ищете место для отдыха, где можно понежиться на солнце, насладиться морским бризом и расслабиться в окружении роскошных условий, Белек — это идеальный выбор.

В этой статье мы расскажем о лучших отелях Белека 5 звезд «Все включено», где вы можете насладиться безграничными удовольствиями, такими как бассейны с морской водой, спа-центры, фитнес-центры, рестораны с изысканной кухней и многое другое. Откройте для себя наши рекомендации и выберите отель, который лучше всего подходит для вашего идеального отдыха в Белеке.

Лучшие отели Белека 5 звезд

1. Adora Golf Resort Hotel 5*

Отель Adora Golf Resort Hotel находится в курортном городе Белек на побережье Средиземного моря в Турции. Он приветствует своих гостей на большой и ухоженной территории, которая включает в себя аквапарк с горками, 4 бассейна и частный пляж.

Гости могут наслаждаться комфортным проживанием в номерах различных категорий и комфорта, оснащенных всем необходимым для максимального комфорта. Отель славится своей кухней, где гости могут насладиться разнообразной кулинарией, заказав напитки и закуски в барах у бассейна или на пляже.

Для любителей активного отдыха и спорта, отель предлагает широкий выбор услуг и развлечений включая фитнес-центр, тренажерный зал, SPA-центр, сауну и турецкую баню. В то же время, дети могут провести время в детском клубе отеля.

Отель расположен всего в 1 км от 5 самых красивых гольф-клубов Белека, где гости могут насладиться игрой в гольф.

Отель Adora Golf Resort Hotel в Турции идеально подходит для любителей игры в гольф, отдыха на пляже и детей всех возрастов благодаря широкому выбору услуг и развлечений на территории отеля.

Источник: https://guide-tours.ru/luchshie-oteli-beleka-5-zvezd-vse-vkljucheno-pervaya-liniya/

2. Belek Soho Beach Club 5*

Отель Belek Soho Beach Club — это идеальное место для семейного отдыха. Гости могут насладиться широким выбором развлечений и услуг, включая пляжные виды спорта, фитнес-центр и спа-центр с сауной и турецкой баней.

На территории отеля есть несколько бассейнов, включая открытый бассейн, детские бассейны и водные горки. Ресторан отеля предлагает шведский стол на завтрак, обед и ужин, а также закуски на протяжении всего дня. Гости могут наслаждаться напитками и коктейлями в барах отеля.

Номера отеля доступны в нескольких категориях, от стандартных номеров до люксов. Каждый номер оснащен балконом, телевизором, кондиционером и мини-баром.

Отель Belek Soho Beach Club также предлагает множество развлечений для всей семьи, включая детский клуб и детскую площадку. Гости могут участвовать в организованных экскурсиях и использовать услуги трансфера. С таким широким выбором услуг и развлечений, гости отеля могут расслабиться и насладиться отдыхом в красивом окружении.

3. Kempinski Hotel The Dome Belek 5*

Отель расположен в 35 км от центра города и в 25 км от аэропорта Антальи, на пляже Средиземного моря.

Kempinski Hotel The Dome Belek — это бутик-отель, оформленный в стиле Османской империи. Он предоставляет гостям 157 номеров и 18 люксов, оснащенных всем необходимым для комфортного отдыха.

На территории отеля есть рестораны, бары, крытый и открытый бассейны, фитнес-центр, теннисные корты, а также поле для гольфа с 18 лунками. Если вы интересуетесь спа-процедурами, здесь вы также найдете сауну, турецкую баню, джакузи и спа-центр.

Кроме того, на пляже отеля есть пляжный бар, где можно попробовать вкусные коктейли и закуски, а также заняться водными видами спорта, такими как водные лыжи и каякинг.

Kempinski Hotel The Dome Belek — прекрасное место для тех, кто ценит объем и качество услуг, а также архитектуру, которая перенесет вас в эпоху Османской империи.

4. Titanic Deluxe Golf Belek 5*

Отель Titanic Deluxe Golf Belek — это роскошный курортный отель в городе Белек, расположенный в живописном месте среди сосновых лесов и у реки. Отель был построен в 2013 году и располагает 594 номерами, включая стандартные номера, люксы и семейные номера.

В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха, включая кондиционер, телевизор с плоским экраном и мини-бар.

Отель предлагает множество удобств для своих гостей, включая 9 открытых бассейнов, 2 закрытых бассейна, аквапарк с водными горками и спа-центр. Также на территории отеля есть 13 ресторанов и баров, где гости могут наслаждаться различными кухнями и напитками.

Отель находится рядом с гольф-клубами Titanic и National, поэтому гости, увлекающиеся гольфом, могут наслаждаться игрой в этом красивом месте. Отель также предоставляет бесплатный трансфер до пляжа.

Отель Titanic Deluxe Golf Belek получил высокие оценки от гостей за свои удобства, сервис и расположение. Отель идеально подходит для отдыха вдвоем, семейного отдыха и отдыха с друзьями.

5. Rixos Premium Belek 5*

Если вы ищете идеальное место для отдыха на берегу моря, отель Rixos Premium Belek — идеальный выбор. Расположенный на площади в 405 000 кв. м, этот отель предлагает своим гостям бескрайние песчаные пляжи и великолепный ландшафт.

Rixos Premium Belek предлагает более 700 номеров различных категорий, где гости могут насладиться уютом и комфортом. Отель также располагает множеством ресторанов, баров и кафе, где вы можете попробовать блюда разных кухонь и насладиться разнообразными напитками и коктейлями.

В Rixos Premium Belek есть множество спортивных мероприятий, таких как гольф, теннис, водные виды спорта и многое другое. Для тех, кто ищет спокойствия и релаксации, предлагаются услуги спа-центра и массажа.

Отель Rixos Premium Belek также предлагает прекрасную возможность изучения окрестностей. Рядом с отелем находятся множество достопримечательностей, включая древние города Перге и Аспендос, а также парк приключений The Land of Legends.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?