Главная » Это интересно » Лучшие стилистические решения военной авиационной одежды
Автор: Андрей


Лучшие стилистические решения военной авиационной одежды

Просмотрев многочисленные показы весны можно сказать, что кожаная коллекция курток выглядела наиболее роскошно. В ней модельеры проявили все свое творчество, приправив модели многочисленным и стильным декором, а также отдав предпочтение нарядной коже всевозможных змей. В моде тиснение оттенками драгоценных металлов: серебра, бронзы, золота. Кожаные мужские куртки представлены в основном в сдержанных цветах: белом, бежевом, сером и черном. Правда дизайнеры решили также разнообразить лаконичность и строгость коллекций моделями из яркой кожи, которые имели место на показах.

Классический топган в стиле курток времён Второй Мировой Войны тут. Top Gun-3 vintage (Топ Ган 3 винтаж) укороченная кожаная куртка из кожи буйвола с отложным воротником на кожаной поясной резинке.

В стиле драгоценных металлов

Куртки цвета серебра, золота и бронзы невозможно было не заметить. При создании своей драгоценной коллекции дизайнеры ориентировались на 90-е. Носить такие вещи легко, ведь комбинировать куртки оттенка драгоценных металлов можно с любой одеждой, независимо от цвета и фасона.

Мужская одежда в женском гардеробе

Кожаные куртки весны – это обилие трендов, разнообразие цвета и фасонов. В многочисленных роскошных коллекциях каждый найдет «свою модель».

Более ста пятидесяти тысяч лет назад человек впервые стал надевать кожаную одежду в виде шкур животных и набедренных повязок. Но популярность свою она получила в начале прошлого века, когда в гражданскую войну стали носить «кожанки». В середине века кожаная одежда стала незаменимым атрибутом байкерского движения. И по сей день она пользуется большой популярностью у многих звезд шоу бизнеса, для одежды используют кожу овчины, КРС, козлины, экзотических животных. Чтобы пошить кожаные блузки, стоит использовать тонкую и мягкую кожу. Юбка великолепно смотрится, держит тепло, что очень важно при прохладной весенней погоде и отлично подойдут к любой юбке или любым брюкам. Кожаная одежда лаконичная и строгая, особенно блузки.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?