Главная » Это интересно » Махонин Дмитрий Николаевич
Автор: Андрей


Махонин Дмитрий Николаевич

Махонин Дмитрий Николаевич: Последние новости и события

01/08/2020 | Центры психологической помощи получат 7 млн. рублей

ВРИО губернатора Пермского края Махонин Дмитрий Николаевич поручил выделить дополнительные средства для двух центров психологической помощи семьям. Почти семь миллионов рублей будут направлены из федерального бюджета по национальному проекту «Образование». Средства получат в учреждения, находящиеся в Перми и Березниках. На эту сумму будет приобретена необходимая мебель и оборудование, благодаря чему центры смогут увеличить количество проводимых консультаций.

31/07/2020 | Дмитрий Махонин встретился с профсоюзными лидерами

Тридцать первого июля состоялась встреча ВРИО главы Пермского края Дмитрия Махонина с профсоюзным активом. Для профсоюзов принципиально важно вести диалог с руководством региона. Дмитрий Николаевич рассказал о проектах, которые реализуются в самой ближайшей перспективе. Он отметил наличие определенных сложностей в некоторых отраслях экономики, подчеркнув важную роль профсоюзного движения. Основная задача профсоюзов совместно с государственной властью найти верное решение проблем.

28/07/2020 | Дмитрий Махонин проконтролировал ход ремонтных работ

Врио губернатора Пермского края Дмитрий Николаевич Махонин отчитал руководителей муниципалитетов за срыв сроков по благоустройству общественных пространств. Дмитрий Николаевич отметил, что на ста восьмидесяти объектах работы идут по графику, тогда как в пятидесяти дворах ремонтные работы так и не были начаты. ВРИО губернатора сказал, что данный вопрос будет поставлен на личный контроль. Государственные программы должны выполняться точно в срок, безотлагательно. Контроль за качеством так же будет очень серьезным, принимать работу, сделанную не в полном объеме, никто не будет.

Источник: https://licavlasti.ru/maxonin-dmitrij-nikolaevich

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?