Главная » Это интересно » Маркетинговые услуги. Настройка видеорекламы на YouTube
Автор: Андрей


Маркетинговые услуги. Настройка видеорекламы на YouTube

Как создать популярное видео на ютуб

Сегодня очень часто заказывают монтаж видео для Ютуб. поговорим про то какие можете использовать техники чтобы ваши видосы выстреливали. Маркетологи утверждают, что видеореклама – самый действенный и эффективный способ привлечения клиента практически для любого бизнеса. Настройку видеорекламы на YouTube стоит отдать в работу специально обученным профессионалам, которые в доступные сроки и ценник смогут оказать качественные услуги. Более детально узнать об этом вы можете на сайте https://www.adwservice.com.ua/nastrojka-videoreklamy-google-adwords.

Итак давайте разбираться почему ролики набирают просмотры — есть четыре основных факторов.

Во-первых это сама идея ролика эта тема которую очень многие хотят, то бишь мы таким образом формулируем идею чтобы максимально заходить широкой аудитории

Второй очень важный фактор почему это видео так взлетел это название видео попало в аналитику поисковых систем. Обязательно все поисковые запросы перед тем как вы сформулировали название прогоняйте их через видайкью.

Третий фактор успеха этого видоса это обложка во первых лицо сильные эмоции кстати хотите лайфхак у многих крутых ютуберов есть несколько самых популярных своих лиц которые они используют из обложки в обложку просто естественно меняя тексты для создания превью. Вы должны всеми силами стараться сделать так чтобы он перешел на ваше видео не надо его обманывать и и совсем дезориентировать но вы должны максимально приложить усилие чтобы затащить человека на обложку а дальше дайте ему крутой контент дайте ему офигенный контент который он будет смотреть ваш контент может быть не на 100 процентов связан с обложкой и с названием.

Все большие крутые быстрорастущие канал и пользуются кликбэйтом заставляя людей потреблять именно свой контент при этом зачастую этот контент им даже не нужен но именно кликбейт заставляет людей подписаться и посмотреть видео.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?