Главная » Это интересно » Mercedes-AMG GT: особенности автомобиля. Спортивный стиль кузова и салона
Автор: Андрей


Mercedes-AMG GT: особенности автомобиля. Спортивный стиль кузова и салона

Mercedes-Benz предлагает внедорожники класса GL с различными полезными функциями для удобства пользования. Обновлённая модель GL550 – одна из тех, что способна производить впечатление на людей, вне зависимости от того, любят они автомобили или нет. Значимость Mercedes проявляется в его масштабах и подходах к дизайну. В любом случае, автомобиль в гуще машин уж точно не потеряется. Также вас может заинтересовать Mercedes AMG-GT, подробнее на сайте по ссылке.

Внутри салона создаётся впечатление, что попадаешь в абсолютно новый мир, технологично продвинутый и комфортный. Здесь и вентилируемые сиденья с массажем и круиз-контролем, 13 подушек безопасности и система контроля состояния водителя, распознавание «мёртвых зон» и ночное видение, активные фары с функцией самоочистки, датчик освещения и дождя, вид автомобиля со всех сторон, задний вид с функцией паркинг-контроля, мощная аудиосистема, мягкая внутренняя и порожная подсветка. Сзади, честно говоря, есть несколько недостатков. Второй и третий ряды сидений довольно комфортные, и так же обиты кожей, как и первый ряд. Однако если автомобиль позиционируется как семейный, то в нём просто необходимы дополнительные экраны, чтобы детишки на задних сидениях не скучали.

Для автомобиля, стоимостью в 100 тыс. долларов, парочка экранов, встроенных в спинки кресел, уж точно не помешала бы. Да и неплохо было бы продумать механизм для складывания сидений, чтобы он был более податливый, ибо для женских рук сложить кресла проблематично. А в остальном можно перечислять только достоинства. Одно из них – самый мощный среди внедорожников турбодвигатель V8. Объём его (4, 5л) и мощность (429 л. с.) позволяют набирать разгон до 100 км в час всего за 5, 5 секунд. Многие водители, наверняка, оценят его возможности именно на шоссе.

Здесь, на высокой скорости, можно насладиться отличным управлением, стабильной работой и высокой адаптацией к условиям дороги – всем, что способствует быстрому и комфортному передвижению на больших расстояниях. Хороши также диски R21 с универсальными шинами, подходящими для всех сезонов. А полный привод и 7 ступеней коробки передач обеспечат манёвренность и устойчивость автомобиля на любой трассе. После тест-драйва напрашивается вывод, что GL 550 – это потрясающий автомобиль. Всё создано для комфортной поездки водителя (не затекают руки, ноги, шея), так и пассажиров (очень просторный салон, места хватает взрослым и детям). И совсем неважно, кто Ваши пассажиры – жена с детьми, собака или весёлые друзья. Все получат настоящее наслаждение от поездки.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?