Главная » Это интересно » Металлизированные подложки
Автор: Андрей


Металлизированные подложки

Подходит войлочная подложка под ковролин и иные напольные покрытия, совместима со многими технологичными системами тёплых полов.

Существенным преимуществом качественной отечественной подложки UNIPLEX ECOLINE выступает её обоснованная цена, особенно, в сравнении с заграничными дорогостоящими аналогами.

Металлизированные подложки

Рынок предлагает большой ассортимент металлизированных подложек. Лидируют по продажам в данной категории также продукты бренда Uniplex – подложки металлизированные Uniplex Termo. Инновационный материал предназначен, прежде всего, для совместного применения с инфракрасными плёночными системами напольного обогрева. Металлизированный слой в данном продукте является эффективным тепловым экраном, что так важно при обустройстве технологичных «теплых» покрытий.

Подложки Uniplex Termo, подобно аналогам Uniplex Professional, Uniplex Ecoline обладают высокими потребительскими характеристиками (тепло-, гидро-, звукоизоляция) и отличным демпферным потенциалом. Потому материал так эффективен в комбинации с финишными покрытиями, смонтированными по «плавающим» технологиям.

Производитель подложек Uniplex заверяет, что материал и гиппоаллергенен, и не содержит в составе никаких органических летучих соединений. Подтверждает это государственными сертификатами безопасности. Уже только поэтому данный подкладочный продукт идеален для жилых помещений, включая спальни и комнаты для деток.

Подложка рулоном Uniplex Termo со 100-процентной безопасностью элементарно монтируется. С задачей настила продукта легко справится даже дилетант, ведь для этого не нужны ни особые знания, ни специальный набор инструментов. Подкладочный материал раскраивается с помощью острых ножниц.

У подложек Uniplex Termo подобно аналогам Uniplex Professional, Uniplex Ecoline, Uniplex Quartz 5-летний гарантийный срок эксплуатации.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?