Главная » Это интересно » Ремонт мостовых кранов
Автор: Андрей


Ремонт мостовых кранов

В условиях, когда нужно перетащить или транспортировать на сравнительно небольшие расстояния крупногабаритные грузы, на помощь приходят мостовые краны. Они широко используются в строительстве, на ремонтных работах крупногабаритных объектов, в цехах, складских помещениях и других помещениях.

Чем хорош мостовой кран, так это тем, что его балки можно закрепить где угодно, а, следовательно, и разместить его также можно в любом месте. Мостовой кран может справиться с широчайшим перечнем задач. Он – надежный помощник в любого рода деятельности. Конечно же, как и любая вещь, даже мостовой кран время от времени требует профилактических ремонтных работ. А в случае поломки нужно знать, куда обратиться, чтобы вернуть к жизни своего друга и помощника.

Ремонт мостового крана дело непростое, но в компании «ПКМ» города Санкт-Петербург могут починить все виды мостовых кранов. Краны, используемые небольшими строительными площадками и бригадами, известные как однобалочные краны или краны-балки, один из видов мостовых кранов, которые могут обслуживаться на предприятии «ПКМ». Также на spbpkm.ru осуществляется ремонт двухбалочных мостовых кранов. Они, конечно же, имеют намного больше преимуществ в работе по сравнению с однобалочными кранами, но в случае неисправностей или поломок, чинить приходиться даже их.

Сервисная служба по ремонту мостовых кранов работает как раз для тех случаев, когда мостовой кран вышел из строя. Специалисты выполнят все необходимые ремонтные работы для того, чтобы привести мостовой кран в рабочее состояние.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?