Главная » Это интересно » Инфракрасный обогреватель как один из оптимальных способов обогрева помещений
Автор: Андрей


Инфракрасный обогреватель как один из оптимальных способов обогрева помещений

На сегодняшнее время вниманию клиента предоставляются разные системы отопления. Но лучшим вариантом считается использование сразу нескольких способов обогрева. Одним из лучших считается применение инфракрасных обогревателей на основе электричества, так как они поддерживают равномерно нужную температуру в помещении. 

Инфракрасный обогреватель характеризует собой систему карбоновых нитей, которые параллельно подключены друг к другу. Их количество в одном обогревателе насчитывается около сотни, и они работают в определенном порядке. Вследствие чего не возникает перезагрузок и перегревов нитей. К тому же инфракрасные обогреватели имеют срок эксплуатации свыше 10 лет. Их можно использовать для служебных, жилых и производственных помещений,  где мощность обогревателя обусловливается самим его размером. Советую вам инфрокрасные обогреватели Иколайн.

К плюсам инфракрасных обогревателей можно отнести их надежность, длительный срок эксплуатации, хорошую теплоотдачу и низкою теплоемкость, легкость в монтаже, компактность самого оборудования и минимальное обслуживание. А также таким обогревателям свойственны пожаробезопасность при быстром нагреве и применение их как элементов декораций в интерьере.

Еще одним важным преимуществом инфракрасного обогревателя в том, что он не воздух нагревает, а предметы в помещении. Именно за счет этого затраты на отопления есть не значительные так, как тепло равномерно распространяется по комнате с оптимальным количеством влаги и кислорода. 

Вид инфракрасного обогревателя весьма похожий на обычную картину, поэтому его можно вешать на стену и не переживать о загромождении места в вашем помещении. Для закрепления данного обогревателя необходимо просверлить отверстие дрелью в выбранном месте и в него забить дюбель. Затем картину-обогреватель вешаем на подготовленную стену. 

Чтобы инфракрасный обогреватель гармонично вливался в интерьер помещения можно его поверхность декорировать фотопостерами или пленками-самоклейками, красками. Собственно это всё что хотелось сказать, далее решать вам

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?