Главная » Это интересно » Мир винтовочного оборудования
Автор: Андрей


Мир винтовочного оборудования

Статистические данные показывают, что пневматика особенно востребована в столице нашей родины. Здесь предлагается солидный ассортимент и необходимое количество этого вида оружия. В большинстве же городах магазины с подобным ассортиментом отсутствуют вообще или представлены отдельными физическими точками. Что касается интернета, то там можно обнаружить не более десятка моделей. Вся пневматика или закупается на ближайшем заводе или поставляется из Поднебесной. Но цифровая насадка Pulsar Forward F135 очень качественная и ее продажами занимается отечественный дилер. Качество безупречное, с ней ваша стрельба станет во много раз лучше!

Закупать китайский товар для своего магазина не стоит, даже если цена приятно удивляет. Современный потребитель достаточно искушен и избалован, он желает приобретать качественный товар, а этикетка «Сделано в Китае» его обязательно отпугнет. Китайская пневматика находится примерно в таком же родстве с российской, как телефон 90-х годов с навороченным смартфоном. Любая техника из Китая ломается при каждом удобном случае, а оружейная поломка может обойтись слишком дорого не только его владельцу, но и окружающим.

248

Покупать, а также и продавать в нашей стране пневматику разрешается без предъявления каких-либо справок и лицензий, если мощность модели не более 7 Дж. Такой мощности вполне достаточно, чтобы хорошенько развлечься, спустить «пары», поохотиться и защититься от хулиганов. Такие винтовки и пистолеты доступны любому восемнадцатилетнему гражданину и старше. Не стоит приобретать товар, технические параметры которого значительно выше, чем значатся в техпаспорте. Отдельно взятому гражданину такая покупка может сойти с рук, но магазин всегда у всех на виду, а проверяющие органы не дремлют. Они обожают находить различные несоответствия и нарушения. Поэтому не стоит ставить под удар недавно организованный бизнес.

Первичный ассортимент должен быть универсальным. Большой популярностью пользуются пневмовинтовки калибра 4,5 с пружинно-поршневым механизмом. К ним надо приобрести пульки. Боеприпасы посолидней клиент может заказать в другом месте.

2013052845605852

Что касается пистолетов, то предпочтение отдается газобаллонным вариантам. Меньше всего проблем доставит СО2-пневматика.

Для охотников можно приобрести особые винтовки. Любители такого вида развлечения имеются в любом населенном пункте. Не стоит пренебрегать и развлекательными видами пневматики.

А вот спортивное оружие приобретать не стоит, тем более оптом. Профессиональные спортсмены очень привередливы при выборе оружия и приобретают его в специализированных магазинах с громадным ассортиментом.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?