Главная » Это интересно » Мобильная связь. База данных владельцев мобильных номеров
Автор: Андрей


Мобильная связь. База данных владельцев мобильных номеров

Почему стоит выбрать тарифы Билайн

Билайн – крупнейший оператор мобильной связи. Эта компания постоянно развивает совершенно новые и совершенствует уже существующие подключения и тарифы. С помощью социальных опросов и анализа предпочтений потребителей оператор учитывает все пожелания и предпочтения своих клиентов, что позволяет разрабатывать самые выгодные и универсальные предложения для всех категорий пользователей.

Как узнать, чей номер телефона вам звонил? Вы БЕСПЛАТНО сможете определить, чей номер телефона. Узнать, откуда абонент звонит — с помощью нашего онлайн сервиса zvonkoff.net, где имеется база данных владельцев мобильных номеров.

Для тех людей, которые вынуждены общаться с помощью мобильной связи несколько часов в сутки, компания предлагает безлимитный тариф билайн. Он удачно совмещает группу разных тарифов, которые рассчитаны на разное время переговоров по сотовому телефону. Каждый отдельный тарифный план этой группы требует единоразового ежемесячного пополнения на определенную сумму.

После этого пользователь имеет возможность вести разговоры с абонентами мобильного оператора Билайн или с любыми другими мобильными операторами совершенно бесплатно, так как каждый безлимитный тариф имеет определенное количество бесплатных минут на разные направления. Если возникает необходимость, любой абонент может подключить себе услугу роуминга или международной связи.

В компетенцию обладателя безлимитной связи Билайн входит возможность осуществления контроля над средствами своего мобильного счета. В том случае, если по истечению 30 дней на счету абонента остаются нерастраченные средства, пользователь с легкостью может выбрать для себя более экономную, удобную и рациональную связь. Переустановка тарифного плана не влияет на качество технического и сервисного обслуживания.

Благодаря безлимитным тарифам компании Билайн, люди, которые занимаются бизнесом, могут не ограничивать себя в количестве осуществленных звонков. Это поможет значительно сэкономить денежные средства, ведь коммерческие директоры вынуждены ежедневно вести переговоры с десятками своих клиентов, поставщиков и партнеров. Если оставаться в стандартном тарифе, то денежные затраты на мобильную связь будут шокирующими.

Компания Билайн предлагает свои услуги безлимитной связи тем людям, которые ценят свои средства и предпочитают за небольшие деньги получать отличное качество сотовой связи. Поэтому, учитывая целые группы тарифных планов, которые позволяют экономить, количество пользователей данного оператора увеличивается с каждым днем. Пользуйтесь услугами с удовольствием!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?