Главная » Это интересно » Модная жизнь
Автор: Андрей


Модная жизнь

Пришел сентябрь. И на улицах, и на календарях осень – пора эстетов и поэтов. Именно ранней осенью, когда жара спала, а холода еще не пришли, хочеться наряжаться и модничать. Вот www.rp-ua.com рассказывает, что надеть, чтобы выглядеть актуально и красиво.

Ретро и винтаж

По большому счету, ретро никогда не выходит из моды, так как все новое – это хорошо забытое старое. Но в этом сезоне винтажные вещи приобретают особенную культовость. Сумки-портфели и тяжелая обувь из 70-х, плечи и пышные волосы из 80-х, все это сегодня — в 10-х.

Жакеты

Женские жакеты сейчас популярны, как никогда. Они практически вытеснили короткие кожаные куртки, впрочем, последние никогда не уйдут насовсем. Жакеты удлиненного фасона носят с короткими шортами и узкими брюками/джинсами. Коротенькие приталенные жакеты и жакеты прямого кроя носят с юбками.

Талия

Мир моды продолжает в женщине замечать талию. На наш взгляд – это очень хорошая тенденция, проявление женственности не может не идти на полюзу.

Платформы

Если полистать блоги и порассматривать в чем ходят современные модники, то легко можно заметить – на каждом втором обувь Jeffrey Campbell. За счет своей не самой высокой цены и актуальности, эта марке приобретает сумасшедшую популярность. Поэтому, платформы, тяжелые мощные каблуки прочно встали на землю современной моды.

Рюкзаки

В начале 2000-х казалось, что рюкзаки ушли навсегда. Но, нет, прошло всего 10 лет, а они уже на плечах модников всего мира. Наиболее актуальны рюкзаки из коричневой плотной кожи в стиле унисекс.

Цвета

Лето было очень ярким, причем в моде были как однотонные яркие цвета, так и цветочные принты. В этом плане, очень практически не отличается от лета. Если в вашем гардеробе есть свободный свитер крупной вязки яркого цвета, вы в тренде.
Что вышло из моды

Есть вещи базовые, а есть кричащие, ультрамодные. То, что вчера было актуально, сегодня смотрится как минимум странно.

Выбрасывайте:

  • легинсы и лосины
  • большие безразмерные сумки-мешки
  • слишком короткие курточки
  • меховые жилетки
  • джинсы на бедрах
  • угги.

Стилисты рекомендуют уделять внимание деталям, ведь именно за счет них складывается полный образ. Не пренебрегайте аксессуарами, именно они являются финальными точками вашего внешнего вида. Очки, шарфы, пояса и многое другое в вашем распоряжении.

А главное, помните о том, что главное быть стильной, а не модной.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?