Главная » Это интересно » Начало бизнеса. Создание и разработка интернет-магазина
Автор: Андрей


Начало бизнеса. Создание и разработка интернет-магазина

У занятой женщины слишком много обязанностей и дел. Дом, работа, семья, хобби и воспитание детей не оставляют время на хождение по магазинам. В этом случае на помощь приходят интернет магазины, в которых, не выходя из дома можно найти все, что нужно. А для того что бы покупки приносили только положительные эмоции нужно знать некоторые тонкости выбора товара через экран монитора и его приобретения. На перед скажем, что купив один раз и оценив удобство вы обязательно обратитесь в него снова. Тем более многие предлагают рассылки о распродажах, скидках и акция. Помочь создать интернет магазин вам может команда программистов от агентства «Веб Элита».

И так прежде чем совершить покупку, например одежды для себя, детей и близких вам необходимо определиться с ресурсом на котором вы собираетесь это сделать. Детально изучите ассортимент и сам сайт, почитайте отзывы о работе.

4 признака хорошего интернет магазина

  1. Репутация. Это первое на что вы должны обратить внимание. Во всемирной сети обязательно найдется информация об интересующем вас ресурсе. Не пугайтесь если вы увидите отрицательные отзывы, это нормально. Хорошее соотношение положительных и отрицательных отзывов считается 70% на 30%. Если все отзывы положительные, то это должно натолкнуть на мысль о том что они не настоящие, а скорее всего написаны по заказу сотрудников.
  2. Опыт знакомых. Наверняка кто-то из друзей уже давно ходит по магазинам виртуально. Попросите их рассказать их о своем опыте. Вероятнее всего они вам порекомендуют добросовестных продавцов. Всегда актуальные модели, хорошие скидки, удобная доставка.
  3. Качество изображения. Фото вещи которую вы выбрали должно быть максимально реалистичным. На одну позицию должно быть минимум 3 фотографии, а как максимум 3D модель. Одно изображение показывает предмет гардероба на модели, которая демонстрирует ее. Остальные это фото передней задней части изделия. Хорошим признаком будет наличие фотографии деталей, таких как карманы, манжеты, обработка швов и так далее.
  4. Размерная сетка. На страничке каждой вещи должна присутствовать размерная сетка. Выясните свои параметры. Сопоставив, вы поймете какой размер вам подойдет. Многие новички совершают ошибку, по которой получают не соответствующий размер. Они либо не проверяют соответствие размера. Или вычислив свои параметры получают размер не соответствующий своему и берут вопреки размерной сетки то, что они привыкли брать в магазинах. Не забывайте вещи могут мало мерить или больше мерить на один размер.
banner

Login

введите капчу *


Lost your password?