Главная » Это интересно » Научный фантастический сайт
Автор: Андрей


Научный фантастический сайт

Если вы находите, что вам в действительности скучно, и вы никак не можете придумать себе интересное занятие, то эта статья как раз для вас.

На просторах интернета много всего разного и интересного и каждый может найти себе занятие по настроению. Миллиарды полностью доступных сайтов для изучения, большинство из которых очень даже полезны, а большинство служат просто для развлечения. Про один такой сайт и пойдет речь.

aRkfAc236MRBAXgRutkr-A-wide

«ЛабиринтУм» — музей занимательной науки, а на его сайте описаны различные увлекательные вещи, места, научные программы и интересные сущности, которые ни каким образом не поддаются законам физики. В России этот сайт появился давно. Его распространение началось с организацией научного конкурса для детей и педагогов. Вскоре этим сайтом заинтересовались многие, и даже иностранцы. На этом сайте очень много расписано различных описаний научных шоу-программ, с подробными правилами их содержания, к некоторым прилагаются отчеты работников, которые ведут наблюдение за тем или иным мероприятием. Все на этом сайте удобно выложено, поскольку пишут старательные администраторы сайта, они несут полную ответственность за рассказанное, чтобы у будущих посетителей не было разногласий, и чтобы перед их глазами была только достоверная информация. На этом сайте можно сидеть часами, играя и развлекаясь с примерами уже проведенных научных событий.  Сайт может быть полезен любителям увлекательный историй, потому что научно-развлекательная деятельность настолько интересна и впечатляющая, что с ней хочет поделиться каждый. В целом это очень интересный и местами полезный сайт, который поможет вам скрасить скучные вечера, а для кого-то станет отличным вдохновением для различных идей. Заходите и развлекайтесь: https://www.labirint-um.ru/programs/. Музей занимательных наук «ЛабиринтУм» в ТРК «Питер-Радуга» приглашает школьников с 1 по 6 класс провести летние каникулы познавательно, полезно и весело! Проведи лето с пользой!

Также есть еще один интересный сайт, но с научно-фантастической наклонностью. Там можно найти объект, который легко впишется именно в вашу собственную историю. Так же этот сайт позволяет придумывать и описывать собственные объекты, и если у вас много хороших и интересных идей, то почему бы не попробовать воплотить их в жизнь.

titan

Сайт помог появиться на свет множеству интересных игр в жанре хоррор, таких как SCP-087 и SCP containment breach. Последняя включает в себя несколько интересных и жутких SCP объектов, в том числе и SCP-173 «Скульптура» первый объект, который и принес популярность этому сайту.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?