Главная » Это интересно » Недвижимость Одессы
Автор: Андрей


Недвижимость Одессы

Объемы строительства Одессы на протяжении уже нескольких лет уверенно занимают первое место в Украине, естественно, после Киева. Лидирующими районами города можно считать Приморский и Киевский. Причиной тому является близкое расположение к морю. Что строят в Одессе.

Среди всех отелей и гостиниц Одессы особо выделяется отель WS Hotel. Это шикарный и самый лучший отель в этом городе. В нем имеется 26 номеров с интересным интерьером и качественной мебелью, техникой. Да и не завышенная цена отеля Одессы делает его самым востребованным.

Ведется строительство гостиницы в переулке Чайковского, 10. На данный момент на участке находится лишь фасадная 4-х-уровневая стена здания, которое изнутри полностью снесено. Рабочие на объекте есть, однако реализация проекта ведется не активно. Здание очень близко расположено к оперному театру.

Возведение гостиницы «Reikartz» на ул. Тираспольской, 26 только начинается. Она будет располагаться в здании, которое будет реконструироваться. На участке стоит старое 1-3 этажное здание. Сейчас на объекте работы ведутся очень слабо, лишь частично укрепляют окна. При проведении мониторинга строителей не было.

Очень интересный проект жилого комплекса «Золотой берег» реализуется в Киевском районе. Строительство находится возле конечной 17 и 18 трамваев. На данный момент возведено 2 дома по 18-20 этажей. Рабочих на участке нет уже длительное время. Здания без отделки. Рядом расположены частные малоэтажные жилые дома.

По улице Пушкинская, 48 уже порядка 2 лет ведется строительство офисного центра «Атлант». При посещении строительного участка рабочих не было. В настоящее время возведено 3 этажа. Здание без отделки. Территория ограждена и находится в центре города.

Возведение жилого комплекса «Прохоровский» ведется по улице Прохоровская, 39-41. В сравнении с прошлым годом, ситуация на объекте практически не изменилась. В настоящее время возведено 18 уровней. Частично устанавливаются окна. Отделки на доме нет. Хорошая транспортная доступность будет способствовать быстрой реализации квартир.

Многоэтажный жилой комплекс «Гагарин Plaza II» возводится в Курортном переулке в районе Аркадии. Строительство ведется рядом с комплексом «Гагарин Плаза I». Из трех домов возведен лишь один . Кроме того, будут возводиться еще два дома. Отделка на здании практически завершена. Работы ведутся, судя по всему, быстро. Рядом находится городской пляж. Пешеходная и транспортная доступность не очень удачная.

Жилой комплекс с гостиницей «Морская Симфония» строится на 8-й ст. Б. Фонтана в Морском переулке, 2. На данный момент возведено порядка 20-ти этажей. Строителей на участке нет. Работы уже длительное время не ведутся. Здание с частичной стеклянной отделкой. Строительство расположено непосредственно у побережья. Транспортная доступность нормальная.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?