Главная » Это интересно » Немного о том, как работают автоломбарды в Астане
Автор: Андрей


Немного о том, как работают автоломбарды в Астане

Грузовых автоломбардов совсем недавно было не так много, но теперь сфера таких услуг стремительно развивается. Подобных заведений появляется все больше, а это значит, что наши соотечественники в полной мере оценивают преимущества кредитования в ломбардах. Действительно, если Вы срочно нуждаетесь в деньгах и хотите решить проблему за счет не очень нужного в данный момент грузового авто, на продажу машины придется потратить время. Да и найти покупателя на на грузовой автомобиль сложнее и дольше, чем на легковой транспорт.

Поэтому гораздо проще сдать автомобиль в ломбард, на все формальности в котором зачастую уходит не больше одного часа, после чего можно получить деньги.

Прибавьте к этому полную конфиденциальность, которой ломбарды выгодно отличаются от большинства банков, минимум нужных документов и ответственное хранение автомобиля на стоянке на протяжении всего займа. Условия более чем выгодные для тех, кто хочет получить ссуду с наименьшим риском и хлопотами.

Автоломбард грузовых автомобилей – отличный помощник в экономии

Для рациональных владельцев бизнеса, связанного с пользованием тяжеловесной автотехникой, грузовой автоломбард в Астане с правом управления – прекрасная возможность сэкономить деньги. Если все машины не используются постоянно, а по факту простаивают большую часть времени, то все затраты на их обслуживание – пустая трата финансов. Временная сдача такого транспорта в ломбард позволяет избежать подобных потерь и одновременно получить почти даром оптимальные условия хранения. Дополнительная плата за размещение оставленных в залог машин в большинстве стоящих ломбардов минимальна, а парковка у них просто замечательная. Оставляя транспорт, не используемый в данный момент, в автоломбарде, который занимается грузовыми автомобилями, Вы одновременно экономите на уходе за техникой и получаете дополнительные средства на развитие своего дела.

Это особенно актуально для владельцев автопарков, которые требуют постоянного обновления транспортных средств. За Вашими пока не востребованными грузовиками будут присматривать высококвалифицированные специалисты, а новые машины, купленные за средства кредита, откроют второе дыхание бизнеса и принесут больший доход.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?