Главная » Это интересно » Новое такси и его возможности
Автор: Андрей


Новое такси и его возможности

В Красноярске заработало новое такси. Житель Красноярска презентовал малапут-такси. Уникальность такого вида передвижения – это то, что вести пассажиров будет пес Локос. На далекие расстояние, конечно, он вряд ли увезет, но для детей это будет увлекательное путешествие. У детей масса положительных впечатлений. У пса есть и номер, и шашки, как у настоящего такси. Но, пока такой вид такси является экспериментальным, и чтобы не подставлять себя лучше воспользоваться проверенной и качественной службой такси по ссылке http://discounttaxi.kz.

avto_taxi

Дизайн вэна выполнен в духе седана Crown, но с некоторыми отличительными чертами – например, боковыми зеркалами, установленными на крыльях ради придания таксомотору некоторого ретро-стиля. Модель получила сдвижные двери пассажирской части салона, большую площадь остекления и внушительный багажник объемом 401 л.

Утверждается, что конфигурация салона продумана для придания пассажирам максимально большего комфорта. Например, входной проем получил размеры 720 на 1 300 мм, а высота пола составляет всего 320 мм, при этом запас «воздуха» над головами пассажиров заявлен на уровне чуть более 200 мм. Предусмотрена и возможность размещения в салоне пассажиров на инвалидных колясках. Такси получило большое количество звукоизолирующих материалов, а также более акустически комфортные стекла.

xOgirr1CHk

Кроме того, в список оборудования новинки вошли очиститель воздуха, обогрев задних сидений, светодиодная подсветка интерьера (в Toyota заявляют, что это сделано ради облегчения пользования ремнями безопасности в темное время суток), шесть подушек безопасности и комплекс ассистентов Toyota Safety Sense.

Toyota JPN Taxi будет предлагаться в двух комплектациях, причем для обеих предусмотрен лишь один силовой агрегат – экономичный полуторалитровый мотор, способный работать на природном газе.

В Toyota рассчитывают продавать около тысячи такси в месяц по цене от 3 277 800 иен (чуть менее 30 000 долларов). Кроме того, новинка будет использоваться во время Олимпийских игр в Токио 2020 года. Дебютирует такси на Токийском автосалоне в конце месяца.

ZGLADxHRZI

В Сети рассекретили обновленный кроссовер Honda HR-V
Компактный кроссовер Honda HR-V готовится обновиться, и уже стало понятно, как изменится дизайн модели — все благодаря паре сканированных изображений, которые по традиции утекли в сеть до официального дебюта. И уже этого достаточно, чтобы сделать кое-какие выводы о комплектации будущего HR-V.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?