Главная » Это интересно » Новостройки рядом с Москвой от крупнейшего застройщика Московской области
Автор: Андрей


Новостройки рядом с Москвой от крупнейшего застройщика Московской области

Как выбрать квартиру онлайн?

В период общего режима самоизоляции, застройщики в спешном порядке ввели в действие механизм, позволяющий выбрать и купить квартиру дистанционно, не требующий личных встреч и посещений объекта. Несмотря на то, что процесс выбора и оформления квартиры облегчен до минимума, есть немало людей, которым этот процесс кажется сложным и непонятным. Именно для тех, кому сложно пользоваться удаленным выбором и покупкой квартиры, мы и подготовили пошаговую инструкцию. Новостройки рядом с Москвой от крупнейшего застройщика Московской области вы можете рассмотреть на сайте vbutovo-park.ru.

Осмотр местности

Благодаря интернету, спутниковой фотосъемке, фотографированию на местности, на карте Москвы обновления появляются с поражающей регулярностью. Благодаря этому, вы, как покупатель, можете, не выходя из дому, оценить инфраструктуру района, подробно оценить ту или иную локацию.

Кроме того, при помощи Яндекс. Карты (в режиме гибридного или спутникового просмотра) вы можете проанализировать транспортную доступность того района, где вы присматриваете себе квартиру. Также, вам прекрасно удастся оценить дорожную инфраструктуру, удобство доезда от своей новостройки в различные части города, расположение парков и зон отдыха.

Еще один, равноценный способ осмотра локации из дому – Викимапия. С помощью этого аналога энциклопедии, вы сможете осмотреть комплексы строящихся новостроек, месторасположение строящихся станций метро и трасс для наземного транспорта.

Сайт компании-застройщика

На период карантина, очень многих застройщиков оставил на плаву технический прогресс. Благодаря нему стало возможным совершить виртуальный осмотр квартиры и комплекса в целом. Кроме того, стало возможным совершить процесс купли-продажи квартиры онлайн, не выходя из дому. Это касается и покупки квартиры в ипотеку.

Стали доступны 3D туры по жилкомплексам и прилегающим локациям. Так, вы можете оценить преимущества, как самого комплекса и квартиры, так и исследовать инфраструктуру района. Данная опция теперь доступна не только для элитного жилья, но и для комплексов класса комфорт.

Нельзя забывать и о камерах наблюдения, установленных, как в уже построенных комплексах, так и в тех, что еще в стадии строительства. С их помощью вы сможете отслеживать ход строительства и внешней отделки комплекса.

Также, особое развитие получили консультации специалистов онлайн. Вам на почту вышлют информативную презентацию выбранного жилкомплекса и квартиры, а по скайпу или любым иным способом ответят на все интересующие вопросы. Как видите, сейчас реализованы все механизмы, позволяющие лично не присутствовать в офисе продавца или в комплексе.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?