Главная » Это интересно » Новостройки в Алматы по лучшей цене от честного застройщика Меркур Град
Автор: Андрей


Новостройки в Алматы по лучшей цене от честного застройщика Меркур Град

Вы желаете жить в собственной квартире? Эту мечту можно понять, поскольку съемы обходятся дорого, а проживание на одной территории с родственниками не всегда комфортно. Не стоит отказывать себе в удовольствии получить жилье своей мечты, ведь в наше время выбор недвижимости чрезвычайно широкий. Жилой комплекс «Меркур Град» предлагает только комфортабельные квартиры, стоимость которых приятно удивляет. Сотрудничество с застройщиком будет приятным и экономически выгодным.

Жилой комплекс «Меркур Град» и его характеристики

Данные новостройки расположены на территории микрорайона Думан-2 в Алматы. Неподалеку находится подножье гор Заилийского Алатау. Вы сможете наслаждаться чистейшим воздухом, который приносит пользу органам дыхания. Гулять комфортно даже в знойные летние дни, ведь на территории будет царить приятная прохлада.

Отсюда ходят маршрутные такси и автобусы, остановки расположены в шаговой доступности. С утра вы дойдете до них за пару минут. Теперь не придется думать, как добраться на работу или в нужную часть города, ведь проблема решается сама собой.

Застройщик тщательно продумал инфраструктуру этого района. Недалеко есть детский сад и школа, так что возить ребенка в другой конец города не придется. Вы быстро дойдете до продуктовых магазинов, не столкнетесь с проблемами, если нужна медицинская помощь. Все это обеспечивает жителям новостроек наивысший уровень комфорта. Но инфраструктура продолжает развиваться, так что в ближайшем будущем возможностей будет намного больше.

Площадки для детей оборудованы горками, качелями, песочницами. Весь инвентарь качественный и безопасный, случайные травмы исключены. Взрослым понравятся спортивные площадки с тренажерами, которые позволят активно провести свободное время.

Для возведения зданий были использованы технологии, проверенные временем. Каждое сооружение надежное и долговечное. Специалисты выбирали те стройматериалы, которые соответствуют конкретным климатическим условиям. Толщина стен не менее 30-ти сантиметров, поэтому вам гарантированы отменные показатели теплоизоляции и звукоизоляции.

Не стоит расстраиваться, если денег на покупку квартиры не хватает. Каждому клиенту застройщик предлагает ипотечный договор. Не нужно бояться его подписывать, поскольку скрытые пункты отсутствуют. Вы не будете переплачивать, и сталкиваться с неприятными сюрпризами в дальнейшем. Стоит отметить, что цены на квартиры в ЖК «Меркур Град» намного ниже, чем предложения прочих компаний.

Вы сможете подобрать жилье с тем количеством комнат, которое вам подходит. Просмотрите разновидности планировок, чтобы определиться с индивидуальными потребностями. Профессионалы сдают объекты в эксплуатацию с чистовой отделкой квартир, но подключают сантехнику, проводят коммуникации и покрывают стены штукатуркой.

Наш сайт mercur-grad.kz предлагает лучшие квартиры на выгодных условиях. Вы сможете найти жилье своей мечты, не сталкиваясь со сложностями. Просто просмотрите страницы веб-портала, прочтите особенности сотрудничества с организацией и сделайте выбор в комфортных домашних условиях.

Источник: https://mercur-grad.kz/

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?