Главная » Это интересно » Новостройки в Ростове-на-Дону по цене от застройщика
Автор: Андрей


Новостройки в Ростове-на-Дону по цене от застройщика

Как показывает практика, гораздо выгоднее купить и въехать в полностью отделанную готовую квартиру, чем покупать без отделки и тратить большие финансы, время и нервы на ремонт жилища. Крупная компания, занимающаяся комплексным строительством и отделкой жилого фонда, как правило закупает все строительные материалы оптом, кроме того, такой беспрерывный конвейер позволяет сделать быстрый капитальный ремонт за 2-3 месяца, в то время как самостоятельно это можно сделать не менее, чем за год.

Но покупать жилье в новостройке в Ростове-на-Дону с отделкой или без выбирает сам. Если вы хотите выбрать идеальное жилье по собственным соображениям в этом городе, то стоит посетить сайт с актуальными объявлениями по этой ссылке. Здесь представлены все новостройки в Ростове-на-Дону по цене от застройщика, без всяких спекулянтов и подводных камней. Экономьте свои финансы правильно! Ведь сейчас, покупая квартиру через риелтора не очень целесообразно, поскольку идет большая накрутка на квартиру, да и выбрать квартиру мечты сможете только вы, а не какой-то там специалист в этой отрасли.

Примерно половина из всех потенциальных покупателей хорошо понимают это, и стараются приобрести квартиру под ключ. В таком жилище останется только расставить мебель по своему вкусу и праздновать новоселье. Кроме того, это единственно правильное решение в том случае, если семье негде жить, поскольку капитальный ремонт, выбор строительной бригады, расчет материала, проектировка желаемого интерьера и контроль процесса могут затянуться не на один месяц. Покупая мебель для ванной комнаты, не отказывайтесь от смелых цветов, особенно, если стены приглушенных тонов.

Приметно 20 % покупателей не доверяют чувству прекрасного других, и предпочитают заняться ремонтом, а также выбором дизайна интерьера самостоятельно. Некоторые люди подозревают строителей в некорректном расходовании средств.

Есть и такие будущие владельцы недвижимости, которые предпочитают приобрести квартиру с минимальной отделкой: с готовой стяжкой, выровненными стенами и потолками, постоянной электропроводкой, установленными окнами и дверями. В такой квартире останется произвести только косметический ремонт, наклеив обои или покрасив потолки и стены.

Как правило среди отделки квартир наибольшей популярностью среди покупателей пользуется качественный евроремонт.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?