Главная » Это интересно » Новостройки Воронежа по цене от застройщика
Автор: Андрей


Новостройки Воронежа по цене от застройщика

Очень многие люди в наше время заинтересованы в покупке собственного жилья. Купить квартиру сегодня можно двумя способами. Первый предполагает покупку жилья за наличный расчет, а второй – оформление кредита под данную покупку. И перед каждым будущим владельцем квартиры встает вопрос о целесообразности приобретения квартиры в новостройке нуждающейся в ремонте. А может лучше выбрать отремонтированную квартиру и без хлопот начать в ней новую и счастливую жизнь? Нужно проанализировать детально обе стороны вопроса, и это вы можете сделать на сайте в этой компании, которая имеет большое разнообразие объявлений по новостройкам Воронежа.

Имея достаточно непрезентабельный вид, квартиры без ремонта являются в наше время достаточно востребованными объектами недвижимости. Это объясняется тем, что любому человеку хочется провести ремонт в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. Готовый дизайн жилья формируется по стандартному шаблону и не берет в расчет пожелания будущих жильцов. Правда сегодня многие застройщики идут навстречу потенциальным клиентам и стараются согласовывать с ними элементы будущего интерьера. Но при этом покупатель жилья должен сначала заключить со строительной компанией соответствующий договор.

Следует знать, что жилье в новостройке может иметь чистовую либо черновую отделку. При черновой отделке внутреннее пространство квартиры будет абсолютно пустым. Там не будет сантехнического оборудования и электрической проводки, а на канализации и водопроводных трубах будут стоять заглушки. Чистовая отделка предполагает монтаж отопительных батарей, размещение электропроводки, подключение сантехники. Основным плюсом квартиры без ремонта является ее низкая себестоимость. Самой дешевой считается квартира без черновой отделки.

Но выгода в этом случае весьма сомнительная. Поскольку пока владелец квартиры в новостройке будет проводить ней ремонт, ему придется где-то снимать жилье за немалые деньги. Еще деньги понадобятся на сам ремонт, который в наши дни обходится недешево и проводится достаточно долгое время, особенно если планируется нанимать профессионалов. Осилить ремонт самостоятельно достаточно сложно и не каждому хозяину это удастся сделать.

Поэтому специалисты советуют покупать отремонтированную квартиру. При этом экономятся денежные средства, время, силы и нервы. Но если нет желания мириться с «чужим» дизайнерским проектом в собственном жилье, то можно выбрать квартиру в новостройке, не имеющую чистовой отделки.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?