Главная » Это интересно » О доставке товаров из Китая с посредником Таобао
Автор: Алина


О доставке товаров из Китая с посредником Таобао

Покупки одежды в интернет-магазинах «ASOS» и «Aliexpress»

На сегодняшний день мировая сеть Интернет является неотъемлемой частью жизни для большинства людей на планете. Люди сидят в Интернете дома, на улице, на работе, на природе, где угодно. Общаются через мобильные устройства, планшеты, ноутбуки. И такая вещь, как интернет-магазин вошла в жизни многих людей и не собирается покидать их.

Чаще всего в интернет-магазинах можно заказать одежду, разнообразные аксессуары, косметику, товары для дома, бытовую химию, товары для животных и многое-многое другое. В данной статье речь пойдет о таких торговых площадках, как «ASOS» и «Aliexpress». Начнем с того, что компания «ASOS» это интернет-магазин из Великобритании, а «Aliexpress» из Китая. У «Aliexpress» доставка практически всегда осуществляется «Почтой России», следовательно, это не так уж и надежно, потому что известно немало случаев, когда посылки не доходят до своих получателей. А сэкономить деньги на покупках, можно перейдя на сайт официального посредника Таобао master-tao.com. Но так же бывает, продавец доставляет заказ другими более надежными службами доставки, такими как «SPSR-Express», «Pony Express». У интернет-магазина «ASOS» доставка осуществляется так же «Почтой России» бесплатно и курьерской службой «Pony Express» за отдельную плату, она обойдется примерно в 1500 рублей. Как правило, практически все заказы можно отследить на сайте «Почты России», вбивая трэк-номер для отслеживания, который, можно найти в личном кабинете, где указаны все заказы.

Далее поговорим о самом приобретении товаров на данных площадках. Для многих людей это в первую очередь очень удобно, не выходя из дома смотреть, к примеру, вещи, ничего не мерить и совершать покупки. А для кого-то очень сложно решиться оставить тысячу рублей в интернет-магазине, по той простой причине, что человек абсолютно не знает, что ему в итоге придет. Это так называемый «кот в мешке» или «лотерея», будет здорово, если же все-таки вещь подойдет и по размеру, и по качеству, и по вкусу человеку. А если же нет, то будет до безумия обидно, будет жалко потраченных впустую денег и времени ожидания. Поэтому перед тем, как делать покупки в любых интернет магазинах обязательно подумайте, а нужна ли вам в принципе эта вещь, ведь вы не знаете, что там придет. Несомненно, покупки в интерне-магазинах затягивают, поэтому нужно разумно относиться к посещению таких сайтов.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?