Главная » Это интересно » О пневматических лебедках, предназначенных для работы в шахтах
Автор: Алина


О пневматических лебедках, предназначенных для работы в шахтах

Лебедка МТМ: параметры покупки и выбора конструкции

В строительной сфере достаточно часто используются лебедки МТМ. Это конструкции, которые представляют собой подъемно-тяговый механизм. МТМ лебедка имеет портативный ручной механизм управления. Как правило, используется для тяговых работ, а также для спуска, натяжки и растяжки грузов. Пневматические лебедки, предназначенные для работы в шахтах вы можете заказать на сайте https://riddermash.kz/produktsiya/gorno-shakhtnoe-oborudovanie/lebedki/.

Лебедки тяговые могут применяться как при условии эксплуатации дополнительного механизма, а также отдельно. Она может быть и частью сложной системы. Все зависит от специфики проведения работ и веса груза.

Рассмотрим запчасти, из которых состоит конструкций:

  • металлический корпус;
  • двухрычажный механизм для перемещения троса;
  • захват;
  • анкерный штифт;
  • зажимы (регулируемые);
  • рычаг для приведения зажимов в нерабочее положение;
  • связывающийся штифт;
  • рукоятка;
  • канатная ветвь.

Все запчасти должны быть выполнены из специализированных материалов, которые характеризуются как прочные и надежные. Это позволит конструкции работать исправно, безопасно, на протяжении длительного периода времени.

Если же мы говорим об отличительной особенности приспособления, то стоит отметить большую длину троса (в сравнении с электрическими лебедками, например). Также, здесь нет никакой нагрузки на сам корпус механизма. Срезной штифт может быть заменен в любой момент, а запасные штифты находятся в рукоятке.

Лебедки МТМ-1 6 и МТМ-3 2 определены грузоподъемностью. Маркировка указывает на то, каким может быть груз. Как правило, конструкции данного плана могут быть применены для манипуляций с весом до пяти тонн.

Лебедка МТМ, представленная на сайте riddermash.kz, отличается максимально длительным периодом эксплуатации за счет высокого уровня качества конструкции.

Если вы хотите купить оптом или в розницу высококачественное оборудование, вам стоит обратиться к страницам нашего портала. Здесь есть все необходимое для работ с грузами. Мы работаем с лучшими производителями, поэтому можем гарантировать высокий уровень качества каждого элемента.

Доставка осуществляется во все города Казахстана. Мы будем рады предложить консультационные услуги и помочь выбрать подходящую модель лебедки, а также других приспособлений. Вы можете быть уверенными в том, что здесь все менеджеры являются профессионалами и осуществляют качественную и слаженную работу. Больше данных о нашей компании представлено на страницах официального сайта riddermash.kz.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?