Главная » Это интересно » Об иммиграции в Германию
Автор: Андрей


Об иммиграции в Германию

Ответ на вопрос, почему коммерческая недвижимость в Германии настолько популярна, вполне очевиден. Германия является самым развитым государством в Европе в экономическом плане. Однако при этом цены на недвижимое имущество здесь намного ниже, чем у европейских соседей. Однако, чтобы встретиться с владельцем жилья в Германии или с риелторами, вам понадобится виза и билеты на самолет. Купить билеты не проблематично, можно и самому всё сделать, а вот получить визу самостоятельно вряд ли получиться быстро. Но узнать об иммиграции в Германию на ru-geld.de вы можете более детально.

Приобретение жилья и бизнеса вместе с имуществом считается одним из самых удачных видов вложения средств. Экономический кризис не смог пошатнуть стабильность рынка недвижимости этой страны, хотя другие государства потерпели значительные убытки в этой сфере. Поэтому зарубежные и местные инвесторы стали обращать особое внимание на Германию. В 2010 году объем вложений в немецкую недвижимость возрос на 83%. Еще совсем недавно Берлин не был популярным в плане приобретения жилья и другого имущества. Теперь же немецкая столица не отстает от крупнейших европейских городов. Здесь можно найти яркие и современные здания, бизнес-центры, гостиницы и отели, привлекающие инвесторов.

Местные жители не имеют никаких преимуществ перед иностранцами в приобретении любого вида недвижимости. Если покупка будет оформляться на лицо юридическое, то здесь требуется документ из Торговой Палаты: он подтверждает законность деятельности фирмы. А продажа коммерческой недвижимости в Германии физическому лицу требует лишь удостоверения личности. В случае ипотечного кредитования необходима справка о доходах.

Заверивший сделку нотариус должен обеспечить внесение записи в Grundbuch (так называемая Поземельная книга): именно там регистрируется имя нового владельца недвижимого имущества. Такая запись является достаточным основанием права собственности в случае пользования данной недвижимостью или же ее перепродажи в будущем. Клиент может заказать выписку из Grundbuch, сохранить договор купли-продажи: все эти документы могут понадобиться для оформления визы в Германию.

Любая недвижимость в Германии страхуется по желанию инвестора: это позволяет максимально обезопасить деятельность клиента.

На сегодняшний день немецкая недвижимость представляет собой надежный и доходный вариант в плане ведения бизнеса. Поэтому имущество коммерческого плана всегда оказывается выгодным для инвесторов. Не зря многие серьезные бизнесмены, проанализировавшие ситуацию на рынке Европы, едут именно сюда, чтобы купить коммерческую недвижимость в Германии.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?