Главная » Это интересно » Обмен валют в Харькове. Курсы валюты
Автор: Андрей


Обмен валют в Харькове. Курсы валюты

Перспектива высокого уровня

Может быть несколько трейдеров, которые считают, что они могут получать такую ​​прибыль на постоянной основе, но анализ объема легко доступных активов, существующих во всем мире, ставит вопрос в перспективе. В статье MarketWatch за ноябрь 2017 года эта цифра оценивается примерно в 90,4 триллиона долларов. Теперь предположим, что вместо 100 долларов несколько крупных инвестиционных банков совершают сделки с той же 464% ежедневной прибылью, реинвестируемой ежедневно. По очень выгодному курсу валют предлагает вам обменка в Харькове провести обмен валют, подробнее о ней на сайте obmenka24.kharkov.ua.

Ради аргумента, предположим, что первоначальные торговые обязательства 10 крупных инвестиционных банков на общую сумму 80 миллионов долларов. Это серьезные инвестиции, но имейте в виду, что ежедневный объем торгов на форексе может колебаться от 2 триллионов долларов до 5 триллионов долларов в периоды высокой волатильности. Крупные инвестиции 10 крупных банков могут составлять лишь около 0,02% -0,04% от ежедневного объема торговли на рынке Форекс в зависимости от уровня активности. Если вам нужен выгодный обмен валют в Харькове, то рекомендуемая нами обменка сможет вам предложить лучшие курсы валют в Харькове.

Если бы у этих крупных банков был тот же самый 464-процентный ежедневный доход, необходимый для получения прибыли в 9 900 долларов при начальных инвестициях в 100 долларов, сколько денег они получили бы в конце одного года? По данным калькулятора, около 80 триллионов долларов — это сумма, которая практически приравнивается ко всем деньгам в мире.

Основание ваших перспектив

Вы можете быть поклонником высказывания «Никогда не говори никогда». Изначально может показаться правдоподобным предположить, что трейдер может превратить 100 долларов в 10000 долларов в течение одного года, но разбивка математических данных о доходности показывает, насколько маловероятно это на самом деле. Хотя это может показаться теоретически возможным, в действительности это не заслуживает доверия, если применять его на практике. Обменка 24 Харьков предлагает актуальный курс валют на сегодня в Харькове — доллар по 26.50 грн и евро 30.50 грн.

Баланс не предоставляет налоговые, инвестиционные или финансовые услуги и консультации. Информация представляется без учета инвестиционных целей, допустимого риска или финансовых обстоятельств какого-либо конкретного инвестора и может не подходить для всех инвесторов. Прошлые показатели не свидетельствуют о будущих результатах. Инвестирование сопряжено с риском, включая возможную потерю основного долга.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?